Радиоэлектронные жучки для прослушки разговоров

Каждый согласится, что человеку свойственно сомневаться.
К сожалению, иногда под сомнение попадают близкие люди, в которых так хочется быть уверенными.
Обвинять или делать выводы без реальных доказательств, основываясь только на подозрениях, крайне неразумно. Подобное поведение уже само по себе может стать разрушительным для отношений.
Как же узнать наверняка?
Непосредственная слежка за подозреваемым дело исключительно профессионалов, трудноосуществимая для любителей. Да и стоит будет прилично в зависимости от продолжительности и условий слежки примерно от 1500 рублей в день плюс дополнительные расходы.
Гораздо проще и доступнее будет организовать прослушивание мобильного (либо обычного стационарного) телефона, который сейчас есть у каждого.
Для этого сейчас существуют всевозможные программы, устанавливаемые в нужный телефон. Стоимость подобных программ, в зависимости от источника, от 500 до 3500 рублей. Функционала данных программ достаточно для чтения телефонных - сообщений объекта, прослушивание его разговоров и того, что происходит в его окружении, когда телефон не используется.
Есть варианты и дороже, но нет смысла переплачивать. При покупке такой программы с сайта в интернете обязательно почитайте отзывы об их услугах.
Установка подобных программ также может осуществляться непосредственно в частных детективных агентствах, некоторыми сервисными компаниями по ремонту телефонов (когда под предлогом ремонта осуществляется прошивка телефона, и нужная программа устанавливается в его внутреннюю память, где пользователь никогда ее не заметит и не сможет удалить без помощи специалиста).
Некоторые интернет - магазины предлагают приобрести у них уже готовые мобильные телефоны абсолютно новые, с гарантией от производителя (общеизвестные и популярные фирмы), с уже установленной в нем шпионской программой и инструкцией по ее использованию. Доставка бесплатна- курьером либо наложенным платежом, стоимость телефона, как правило, завышена всего на 1000 - 1500 рублей. После получения просто дарите /подменяете телефон нужному человеку и спокойно получаете всю интересующую вас информацию в интернете в специальном личном кабинете.

Также остаются актуальными жучки - беспроводные подслушивающие устройства оснащенные чувствительным микрофоном, устанавливаемые в помещении или бытовые предметы. Размеры от больших (1 - 6 см) до миниатюрных (0.5 - 1 см). Цены от 3500 до 11000 рублей. Естественно, есть и дороже. Возможно, взять на прокат в детективном агентстве. Большой плюс жучок для прослушки можно установить где угодно и слушать абсолютно все происходящее в помещении.

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

's avatar