Смоленский справочный портал

Добавил smi в категорию Pазное

Управление по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Администрации города Смоленска информирует Вас о том, что с 1 декабря 2009 года в сети Интернет стал действовать «Смоленский справочный портал» www.smolensk-spravka.ru.



"Смоленский справочный портал" – региональная справочная информационная система Смоленской области. Портал был запущен совместными усилиями студии разработки сайтов "Twins" и "АТС. Авторитетный телефонный справочник" с целью предоставить доступ к справочным ресурсам Смоленского региона, новостям и тематическим статьям.



В настоящее время портал представляет собой крупнейший справочный ресурс по организациям Смоленска и Смоленской области.



В настоящее время справочник насчитывает более 11 тыс. организаций.



Посещаемость портала на начало декабря – уже 270 уникальных посетителей в день.



Прогнозируемая посещаемость к середине 2010 г. – 1000 посетителей в день.



Портал предоставляет возможность быстро найти информацию используя не только название, адреса и телефоны, но даже используя ключевые слова. Теперь найти, например, все ателье города Смоленска просто - достаточно набрать в поиске слово "пошив одежды". Для удобства пользователей, вся информация классифицирована в тематическом каталоге и разделена по районам Смоленской области.



Основная задача по развитию портала - создать информационный ресурс, который станет специализированным порталом справочной информации о бизнесе региона, включающий не только информацию об организациях, но и ряд современных сервисов (финансы, работа, объявления и др.). В самых ближайших планах – привязка всех организаций, представленных в справочнике, к интерактивной карте Смоленска, открытие дополнительных справочных разделов по транспорту г.Смоленска и почтовым отделениям.



Мы приглашаем заинтересованные организации к сотрудничеству и готовы обсудить любые предложения.



Контактная информация:



Студия разработки сайтов 'Twins'



Тел.: (4812) 60-16-60



Факс: (4812) 31-67-86



E-mail: info@twinscom.ru



Адрес: 214031 г. Смоленск, ул. Индустриальная, д.2, офис 703.





'АТС. Авторитетный телефонный справочник'



Тел.: (4812) 68-39-08



Факс: (4812) 68-39-08



E-mail: 683908@mail.ru



Адрес: 214000 г. Смоленск, пр-т Гагарина, 10/2, (ТБЦ "ГАМАЮН") 6 эт. оф. 607

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь