На дорогах Смоленска продолжаются ремонтные работы.

http://admcity.smolensk.ru - Добавил slava в категорию Бизнес и экономика

В очередном плановом осмотре хода ремонта приняли участие председатель комитета по законности и правопорядку Смоленской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» в областной Думе Н. Мартынов и глава администрации Промышленного района города Смоленска А. Меженцев, которые с удовлетворением отметили хорошее качество производимых дорожных работ.



От практики ямочного ремонта, традиционного для Смоленска, надо уходить, - подчеркнул Н. Мартынов. – Избиратели Смоленска в своих наказах, автомобилисты города давно выражали пожелания о радикальной реконструкции наших дорог. Поэтому в нынешнем году на ремонт асфальтобетонного покрытия из городского бюджета было выделено более 100 миллионов рублей. Это обусловило качественно новый, современный подход к решению наболевшей проблемы с плохими дорогами в областном центре.



Нынешний сезонный ремонт дорог в Смоленске существенно отличается от предыдущих – новое двухслойное покрытие имеет десятисантиметровую толщину и отличается большой прочностью и, по мнению специалистов, отвечает самым высоким требованиям надежности и безопасности движения и уже по достоинству оценен смоленскими автомобилистами.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь