Промсвязьбанк предлагает «Доверительный кредит»

Добавил bard в категорию Бизнес и экономика

Промсвязьбанк предложил новую программу кредитования частных лиц – «Доверительный кредит». Эта программа позволяет работникам предприятий, являющихся клиентами Промсвязьбанка, получать потребительские кредиты на льготных условиях.



В рамках данной программы Промсвязьбанк снизил ставки по кредитам в рублях на 1%. Теперь ставки по рублевым кредитам, выедаемым на срок до двух лет, составляют 16% годовых, а на срок до трех лет – 17% годовых. Ставки в валюте составляют 12% (на 2 года) и 12,5% (на срок до 3 лет).



Единовременная комиссия за открытие счета снижена с 2,5 до 2% (минимум 1 500 рублей).



Изменены и требования по обеспечению кредита. Теперь для получения доверительного кредита необходимо только поручительство предприятия и супруга или супруги заемщика (если он состоит в браке).



Также Промсвязьбанк изменил требования к возрасту заемщика: так, возраст женщины на момент окончания действия кредитного договора не должен превышать 60 лет, мужчины – 65 лет. При обычном потребительском кредитовании возраст заемщика, до достижения которого он должен расплатиться с кредитом, составляет 55 лет – для женщин и 60 лет – для мужчин.



Минимальная сумма кредита – 15 000 рублей (500 долларов или 430 евро). Максимальная сумма кредита ограничивается только платежеспособностью заемщика.



Заемщик может полностью или частично погасить кредит в любое время без ограничений. После досрочного погашения банк по желанию клиента уменьшает размер ежемесячного платежа или сокращает срок выплаты кредита.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь