Жертвами ДТП в Смоленске все чаще становятся дети

http://www.rabochy-put.ru - Добавил smol в категорию Происшествия

За минувшую неделю, сообщает УГИБДД УВД по Смоленской области зарегистрировано 11 ДТП, в которых один человек погиб и 13 ранены, в том числе четыре ребенка.

Неприятный счет по наезду автомобилей на несовершеннолетних открыл во вторник 2 марта водитель «девяносто девятой» на улице Соболева в Смоленске. Первоклассник из средней школы № 1 переходил улицу вне пешеходного перехода и оказался под колесами автомобиля. Мальчика с телесными повреждениями госпитализировали в областную больницу.

Еще через день инкассаторская машина одного из банков наехала на ребенка 2005 года рождения, находившегося в детских санках на тротуаре по улице Дзержинского около «Пиццы-Домино». К счастью, полученные малышом повреждения оказались незначительными, и после оказания медицинской помощи в СОКБ его отпустили домой.

Еще два ребенка 10-и и 2-х лет пострадали 6 марта в автоаварии на улице Машиностроителей в Ярцеве. Дети находились в БМВ-318, водитель которой, не справившись с управлением, совершил столкновение с ВАЗ-21093. Вместе с пассажиркой «девятки» с травмами различной степени тяжести в Ярцевскую ЦРБ были доставлены и пострадавшие малолетние.



автор: Алексей Егоров

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь