Вакансии: "Техносила"

http://www.molsm.ru - Добавил slava в категорию Объявления

Ведущая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники «ТЕХНОСИЛА» открывает свой первый магазин в Смоленске и приглашает на работу:



ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА

Обязательные требования:



· Опыт открытия магазинов



· Опыт управления магазином от 600 кв.м.



· Знание конъюнктуры и ассортимента рынка бытовой техники и электроники



· Знание методов и технологий розничных продаж



Личностный профиль кандидата: развитые лидерские качества и коммуникативные навыки, способность принимать решения и брать на себя ответственность, результативность, энергичность, амбициозность, увлеченность, стремление к профессиональному и личностному росту.



Обязанности: управление процессами в магазине, управление персоналом, взаимодействие с офисом и внешними организациями. Планирование затрат, бюджетирование, анализ и отчетность. Взаимодействие с гос. структурами и внешними контрагентами.



Мотивация: соц. пакет (отпуск, больничный, мед.страховка).



Возможность решать сложные и интересные задачи. Обучение. Развитие. Карьера.



ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Требования: Жен. 26-45 лет. Высшее профильное образование. Опыт работы главным бухгалтером не менее 2-х лет обязателен. Знание всех участков бухгалтерского и налогового законодательства в области розничной торговли. Знание учета в филиалах, выделенных на отдельный баланс, комиссионной торговли. Знание Word, Excel, 1С бухгалтерия, 1С зарплата и кадры (версия 7.7) Клиент-банк, Консультант +.

Обязанности: Ведение всех участков бухгалтерского учета, подготовка и сдача ежемесячных отчетов, учет основных средств, расчет з/п, учет расчетов с комитентом, поставщиками и покупателями. Расчеты с использованием кредитных карт, потребительское кредитование. Оформление документов при возврате товаров.



МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ (ИНСПЕКТОР ОК)



Требования: Жен. 22-35. Образование не ниже среднего специального. Опытный пользователь ПК (Word, Excel, Outlook, 1С зарплата и кадры,

Консультант +).Уверенное знание кадрового делопроизводства, опыт в подборе персонала. Грамотная устная и письменная речь. Доброжелательность, коммуникабельность, активная жизненная позиция.

Обязанности: Ведение кадрового делопроизводства и учета рабочего времени. Подбор персонала, адаптация, организация обучения, мотивация, подготовка корпоративных мероприятий, мониторинг рынка труда.



АДМИНИСТРАТОР БАЗЫ ДАННЫХ

Требования: муж. 25-35 лет, образование высшее. Знание операционных систем MS Windows 2003, Windows XP, Active Directory. Опыт работы с 1С 7.7. Опыт работы с мини АТС, оргтехникой.

Обязанности: Администрирование локальной сети, частичное обслуживание 1С 7.7 (бухгалтерия, зарплата и кадры), взаимодействие со сторонними организациями по вопросам ремонта техники и предоставления услуг связи, контроль за закупкой расходных материалов.





СЕРВИС-МЕНЕДЖЕР

Требования: муж 25-35 лет, образование не ниже среднего, опыт аналогичной работы в крупных компаниях не менее 1 года.

Обязанности: Информационное обеспечение клиентов, работа с сервисными центрами.



СУПЕРВАЙЗЕР



Требования: муж 25-35 лет, образование не ниже среднего, опыт аналогичной работы в крупных компаниях не менее 1 года.

Обязанности: Координация и контроль работы торгового персонала, контроль за состоянием торгового зала, составление отчетности.



ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ

Требования: муж/жен, 20-35 лет, образование не ниже средне специального, аналогичный опыт работы в крупном магазине бытовой техники от 1 года.



СТАРШИЙ КОНТРОЛЕР, КОНТРОЛЕР

Требования: муж 18-35 лет, образование не ниже средне-специального, знание принципов работы бытовой техники, опыт аналогичной работы приветствуется, коммуникабельность.

Обязанности: Проверка и выдача техники, оформление гарантийных талонов.



КООРДИНАТОР ПО РАБОТЕ С ПОКУПАТЕЛЯМИ (СЕКРЕТАРЬ ДОСТАВКИ)

Требования: муж/жен 20-30 лет, образование не ниже средне-специального, опыт аналогичной работы желателен, ПК (Word. Excel, Outlook, Internet),грамотная речь, внимательность, ответственность, организованность, коммуникабельность, доброжелательность, приятная внешность.

Обязанности: Оформление доставки товара покупателям, работа в области информационного обеспечения клиентов.



ОПЕРАТОР ПК (КООРДИНАТОР ПО ПОДДЕРЖКЕ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРОДАЖ)

Требования: муж/жен 19-30 лет, образование не ниже средне-специального, опытный пользователь ПК (Word. Excel, Outlook, Internet), знание бухгалтерии желательно, ,грамотная речь, внимательность, ответственность, организованность, коммуникабельность, доброжелательность, приятная внешность.

Обязанности: Оформление безналичных платежей, анализ и систематизация информации, подготовка отчетов.



СТАРШИЙ КАССИР, КАССИР

Требования: жен, 20-35 лет, образование не ниже средне специального, обязателен опыт работы от 1 года на компьютерных кассовых аппаратах и с пластиковыми картами (кредит, дисконт), знание кассовой документации, свидетельство кассира-операциониста.



ЗАВЕДУЮЩИЙ СКЛАДОМ



Требования: Муж. 25-45 лет, высшее образование, аналогичный (строго) опыт работы от 2-х лет, опытный пользователь ПК (обязательно знание программ складского учета).

Обязанности: организация работы склада, координация и контроль работы персонала



КЛАДОВЩИК

Требования: муж. 23-40 лет образование не ниже средне-специального, аналогичный опыт работы от 2-х лет, опытный пользователь ПК (знание программ складского учета), высокая работоспособность, ответственность.

Обязанности: Организация приема товара, доставок, контроль подачи товара в торговый зал.



ЭКСПЕДИТОР

Требования: муж. 18-40 лет, образование не ниже средне-специального, физически крепкие, без вредных привычек, без проблем со здоровьем. Приветствуется непрерывный опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года.

Обязанности: Доставка товара клиентам.



КОМПЛЕКТОВЩИК

Требования: муж. 18-40 лет, физически крепкие, без вредных привычек, без проблем со здоровьем. Приветствуется продолжительный опыт работы на постоянном месте не менее 1 года.

Обязанности: Разгрузо-погрузочные работы, подача товара на витрину, комплектация товара по накладным, участие в инвентаризациях. Материальная ответственность.



ЗАВЕДУЮЩИЙ ХОЗЯЙСТВОМ

Требования: муж. до 60 лет, порядочность, аккуратность, опыт аналогичной работы от 1 года.



УБОРЩИЦЫ

Требования: жен до 50 лет, работоспособность, порядочность, аккуратность.



ИНСПЕКТОР-ОХРАННИК

Требования: без вредных привычек, опыт работы в крупных торговых центрах.

Обязанности: Контроль над перемещением товара. График: 2/2.





МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в приходе к нам опытных, знающих, инициативных сотрудников, ориентированных на работу в команде, на самореализацию, на профессиональный и карьерный рост.



НАШИМ СОТРУДНИКАМ МЫ ГАРАНТИРУЕМ:



- ВЫСОКУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ



- ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ



- БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ КОМПАНИИ



- ОФОРМЛЕНИЕ СОГЛАСНО ТК РФ



- СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ







О КОМПАНИИ "ТЕХНОСИЛА":



"Техносила" - лидер на рынке электроники и бытовой техники и одна из крупнейших розничных сетей. В настоящее время торговая сеть насчитывает 109 магазинов в 83 городах России. Мы ориентируемся на лучший мировой опыт, привлекая к сотрудничеству ведущих российских и западных специалистов.



Мы работаем в команде. Понимание на всех уровнях организации стоящих перед Компанией целей, задач и путей их выполнения является основой успешного развития нашего бизнеса.



Мы стремимся к тому, чтобы уже в ближайшем будущем еще одним нашим конкурентным преимуществом стала высокая квалификация сотрудников, работающих в компании. Ключевой фактор успеха нашей компании – это профессиональный и ответственный менеджмент.



Мы активно занимаемся обучением и развитием персонала. Уже несколько лет в «Техносиле» работает корпоративный Учебный Центр, в котором ведется подготовка новых сотрудников розничной сети, а также проводятся программы обучения для опытного персонала.



Мы готовы предоставить возможности для профессионального и карьерного роста. Мы ценим профессионалов. Нам нужны компетентные, мобильные и целеустремленные люди.



Ждем Вашего звонка по тел. (4822)43-44-21,(Татьяна Самолётова) и/или резюме по адресу:secretary@net036.sv.ru c пометкой в теме письма «Смоленск»

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь