Подростка осудят за насилие

http://smol.kp.ru - Добавил igorek в категорию Происшествия

В Смоленской области будут судить ранее судимого подростка, надругавшегося над 14-летним парнем.



Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Смоленской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 17-летнего жителя Смоленского района, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера, соединенных с угрозой убийством... Потерпевшим по этому делу проходит практически ровесник обвиняемого, который всего на 3 года младше своего обидчика...



По версии следствия весной 2009 года в карьере лесного массива в Смоленском районе ранее судимый несовершеннолетний совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 14- летнего парня.



Причем присутствовавшие при этом другие подростки снимали происходящее на камеру сотового телефона. Спустя полгода обвиняемый снова совершил в отношении подростка насильственные действия сексуального характера, и опять на глазах у своих знакомых. Учитывая тяжесть совершенного преступления, а также иные обстоятельства, задержанному была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, где он находится по настоящий момент. Теперь суду «сексуально озабоченного» несовершеннолетнего предстоит решить суду.





Олеся ТОМАШОВА

КП Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь