Профессиональная юридическая помощь адвоката - Автоспоры

Добавил 912 в категорию Объявления

Профессиональная, эффективная юридическая помощь адвоката с многолетний опытом практической работы (более 20 лет).



Квалифицированное ведение дел в судах, составление и подача исковых заявлений, обжалование суд. решений, составление договоров; защита интересов в высших судебных инстанциях (Верховный суд, ВАС РФ). Грамотное «исправление возможных ошибок, недоработок» Ваших предыдущих «представителей».

Автоспоры.

Первичные консультации по правовым вопросам, связанным с дорожно-транспортными происшествиями.

Защита водителя в суде при лишении водительских прав (выезд на встречную, отказ от освидетельствования, управление (передача др. лицу) в алк. опьянении).

Обжалование действий и решений ГИБДД и ДПС в вышестоящих инстанциях и суде.

Составление исковых заявлений, а также ведение дел всех инстанций о возмещении вреда, причиненного дорожно-транспортным происшествием,(в т.ч. по сложным уголовным делам)

Представительство интересов в суде по уголовным и гражданским делам, как на стороне потерпевшего, так и на стороне подсудимого.

Представительство интересов клиента в страховых компаниях.

Обжалование в кассационном и надзорном порядке решений судов по делам о возмещении ущерба от дорожно-транспортных происшествий.

P.S. Накопленный профессиональный, многолетний опыт работы в сфере оказания юридической помощи населению позволяет разрешать широкий круг вопросов и категорий дел. Многие обратившиеся к нам граждане и организации г.Смоленска и регионов РФ отметили высокий профессиональный уровень оказанных услуг, ответственный, конфиденциальный подход к делам доверителей; приемлемые, недорогие, «не космические» расценки.



Адвокат Александр Александрович

Тел. 8-960-5-912-946.

Офис в центре Смоленска.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь