"Папа, это плохо!"

http://www.gorodnews.ru - Добавил korneplod в категорию Происшествия

До каких пор педофилы-извращенцы будут насиловать наших детей?

Когда мы слышим о сексуальных извращенцах, насилующих детей, нам кажется, что это где-то далеко, этого не может быть с нами. Мать пытается оберегать своего ребенка, не подпуская к незнакомцам, не оставляя одного. Но что делать, когда это происходит в собственной семье?

Здоровое явление

Елена вышла замуж за, казалось бы, приличного человека. Да, был судим, но от сумы да от тюрьмы никто не застрахован. Долгое время муж не рассказывал, по какому поводу почти четыре года отбывал наказание в местах не столь отдаленных, потом проговорился -ему приписали якобы насилие над малолетними, но это все неправда, его оговорили и не поняли, он просто к детям со всей душой относится. “Может, и правда, Сашка пострадал ни за что”, - думала его жена Лена.

Первые годы брака можно было назвать счастливыми. У них с Сашей родился замечательный сын Максимка, муж любил ребенка, был вполне адекватным. Но потом что-то в их отношениях треснуло, характер у Саши резко испортился, он стал где-то задерживаться, пропадать. Да и сама Лена, если честно, давно уже не испытывала к мужу трепетных чувств.

Первым шоком стало то, что на домашнем компьютере женщина обнаружила странную папку с непонятным названием, решила посмотреть, что там такое, и ахнула. Огромное количество далеко недетского видео с участием детей. Вечером, дождавшись, пока сын уснет, Лена решила прояснить ситуацию.

“Это ничего не значит, - буркнул Саша. -Для мужиков, если ты не знаешь, увлечение порнухой -это здоровое нормальное явление, хуже, если бы импотентом был!”

Тему муж закрыл, Лена вдаваться в подробности не стала.

Спустя какое-то время женщина пошла в ванную, а муж еще не успел прибрать за собой комнату после принятия водных процедур. Взгляд Лены зацепился за что-то странное. Она взяла “это” в руки и, поняв, что это, почувствовала легкий холодок -она никогда бы не подумала, что найдет в своем доме фаллоимитатор. Ей стало более чем ясно, кому принадлежала штуковина, но Саша на этот раз вообще отказался разговаривать и попросил не лезть не в свое дело. Он становился все более грубым и неразговорчивым.

“А вы точно той дорогой едете?”

Было начало зимы, Александр возвращался домой на своей “Окушке”. На дороге стоял знакомый мальчишка. “Дядь Саш, - обрадовался Виталик, увидев соседа. -Подбросишь до дома?” Александр с радостью согласился помочь 14-летнему подростку. Виталик бойко прыгнул на переднее сиденье машины, уверенный в том, что теперь уже быстро доберется до дома.

“Дядь Саш, а вы точно той дорогой едете?” - спросил Виталик, когда водитель вдруг резко завернул в незнакомый поворот.

Александр резко остановил машину. Повернувшись к мальчику, он попросил его снять штаны. Парнишка понял, к чему клонит попутчик, и попробовал выскочить из машины, но водитель заблокировал дверь. Александр ударил подростка кулаком сначала в плечо, а затем в спину. “Сиди, не бойся, тебе понравится!” Виталик перестал сопротивляться. Александр начал насиловать ребенка, приговаривая: “Сиди ровно”.

В какой-то момент у водителя зазвонил телефон, воспользовавшись моментом, Виталик выскочил из машины. Добравшись до дома, он не стал никому ничего рассказывать. Случившееся казалось ему таким унизительным, что подросток решил просто молчать. Но дом “соседа” теперь обходил стороной.

Наступила весна. Виталик уже пришел в себя после истории, вспоминал теперь происшествие уже не с таким содроганием. Как-то раз он пошел гулять со знакомым парнишкой из деревни, Егором. Егор завоевал в деревне репутацию “сорви-головы”, он был раскованным и очень “продвинутым”, по местным меркам. Разговор зашел на интимные темы, и тут Виталик решился рассказать о том, что с ним случилось. Он ждал, что Егор удивится, но тот вдруг сам пустился в откровения: “И со мной он то же самое делал. Совсем недавно. Я на заправке стоял, он ко мне на своей “Окушке” подкатывает. Прикинь, подходит такой и вообще без стеснения говорит, мол, хочешь, я тебе хорошо сделаю?”

Егор -парнишка без комплексов - решил попробовать, стало интересно. Он согласился и сел в машину. По дороге Александр стал рассказывать, что любит делать это детям, даже собственного сына пытался изнасиловать. Подробностей того рассказа Егор не запомнил -о своем думал. Машина подъехала к озеру. Александр переспросил, согласен ли мальчишка на удовольствие. Егор не возражал.

Забери меня, мама!

Второй звоночек для Лены о том, что с мужем не все в порядке, прозвенел, когда к ней вдруг стала реже приезжать в гости родная сестра с племянником. Витя был всего на год старше их Максимки, ему было тогда 11 лет, и двоюродные братья хорошо общались. И вдруг перестали видеться. Лена решила спросить у сестры, в чем дело.

“Знаешь, Витя жаловался, что твой Сашка к нему пристает, - поделилась сестра. -В прошлый раз, когда мы к вам приезжали, он переодевался в комнате, чтобы пойти с Максимкой погулять, и тут вошел Саша. Витя говорит, что он стал лезть руками ему в штаны и уговаривать, что просто с ним поиграет. Да ребенок хоть и маленький, но границы пристойности все-таки понимает! Он убежал, а когда мы уезжали, попросил, чтобы я его к вам больше не возила. Сказал, что теперь боится дяди Саши”.

Обсуждать что-либо с Александром было уже бесполезно. Лена приняла решение -им нужно развестись. Тем более на ее горизонте появился другой мужчина. Но муж стал угрожать, что не отдаст ей ребенка.

“Сама можешь собирать шмотки и катиться на все четыре стороны, - вопил разозленный Александр. -Но Максима я тебе не отдам. Я воспитаю его сам. Для себя”.

Лена не сдавалась. Но в душе понимала, что ребенку нужен родной отец, а потому общению Саши и Максима не препятствовала. До тех пор, пока не увидела, что имел в виду Александр, обещая вырастить мальчика “для себя”.

Как-то вечером Лена услышала, что из комнаты сына доносятся приглушенные крики. Странно, ведь Макс должен был учить уроки. Лена зашла в комнату и оторопела: перед Максимом стоял голый ниже пояса Александр, а мальчик держал причинное место отца в руке. Причем малыш был настолько напуган! Лена закричала. Александр тут же натянул трусы и выбежал.

“Мама, я не хотел, я говорил ему, что это плохо, но он кричал, он заставил меня снять с него трусы”, - рыдал мальчик. Лена не знала, что делать. На любую попытку поговорить Александр отвечал грубостью. Теперь то, что ей казалось раньше отцовской заботой, начало приобретать другой смысл. Лена вспомнила, что муж часто любил гладить сына по попе и целовать его. Ей становилось страшно, она ждала развода и решения суда.

Через какое-то время женщине очень нужно было узнать номер телефона, который был записан только на мобильном мужа. Лена и правда не знала, как разобраться в меню модели, и случайно зашла в видео. В том, что на видео может быть только порнография, она уже не сомневалась, даже была готова к тому, что в мерзких сценах будут сняты дети, но чтобы увидеть на записях свой ковер, свой диван и, что самое ужасное, своего сына!..

“Что это такое? Объясни мне, извращенец! Что это? Кто издевался над моим сыном?” - Лена была буквально на грани истерики.

“Что ты взъерепенилась? Кто тебе сказал, что это Макс? Я просто скачал видео из Интернета. Ну, нравится мне!” - усмехался Александр.

Лена стала расспрашивать сына. Мальчик рассказал, что отец как-то раздел его, поставил на четвереньки и стал имитировать половой акт, а сам все записывал на видео в телефон.

Женщина пошла в школу, где учился сын, и поговорила с классным руководителем. Татьяна Георгиевна выслушала мать внимательно, а потом сама отметила, что ребенок и до этого был мало склонен к фантазированию, поэтому спонтанно придумать что-то не мог, а теперь и совсем стал каким-то замкнутым и угрюмым. Лена попросила учительницу присмотреть за сыном и ни в коем случае не отдавать его отцу или бабушке.

Но оградить сына насовсем не получилось, так или иначе, до развода они с отцом пересекались. Однажды сын написал матери смс: “Мама, папа опять ко мне приставал. Увези меня в деревню или посади папу в тюрьму”. Если раньше Лена думала, что с разводом все скандалы прекратятся, то теперь ее терпение лопнуло. Она подала заявление в милицию. К ней присоединилась и сестра, которая до сих пор боялась привозить Витю на встречу с двоюродным братом. Каково же было удивление Лены, когда при расследовании оказалось, что муж успел извратиться еще над двумя детишками в деревне.

Александру дали 12 лет колонии строгого режима и заставили принудительно лечиться у психиатра.

Лолита по-смоленски

Ирина уже не надеялась устроить свою личную жизнь после развода. На руках -маленькая дочка, забот по горло, некогда знакомиться и влюбляться. Но однажды случайно она встретила Игоря. Тот проявил заботу и внимание не только к ней, но и к ее девочке. Сердце Ирины оттаяло. Поначалу все было как в сказке -заботливый муж и очень внимательный отчим. Игорь буквально ни на шаг не отпускал от себя девочку, всегда и везде брал ее с собой. Ира не могла нарадоваться. Но когда дочке исполнилось 10 лет, мать стала замечать изменения в характере ребенка - девочка стала молчаливой и угрюмой. Отчим стал покрикивать на падчерицу, но Ира всегда была уверена, что ее дочери необходимо не только материнское, но и мужское воспитание. Да и возраст вроде приближается к переходному. Мало ли, любовь у нее там первая несчастная? Пройдет. Но не проходило на протяжении уже трех лет. Игорь, конечно, был не против жить с Ирой: обут, одет, сыт, всегда ухожен. Но вот как женщина она его интересовала гораздо меньше, чем ее малолетняя дочурка. Однажды, оставшись с падчерицей наедине, Игорь не сдержался. Он стал приставать к девочке, та пыталась сопротивляться. Тогда пришлось дать пару оплеух, чтобы “дочка” стала послушнее. После полового акта Игорь напугал малышку тем, что изобьет ее до смерти, если хоть слово скажет матери или кому-нибудь еще. Теперь он стал постоянно брать девочку с собой в гараж. Но не для того, чтобы она ему помогала, не для того, чтобы что-то ремонтировать. Да и дома он старался задержаться после ухода жены, обещал сам провожать дочь в школу. Через какое-то время “отчиму” и этого стало не хватать. Его забавляло снимать весь процесс на фото и видео. Причем он использовал отснятое и в качестве шантажа, угрожая девочке распространением компрометирующих изображений в Интернете. “Представляешь, что о тебе одноклассники будут говорить?” - смеялся “папаша”.

Однажды дочь не выдержала. Она рассказал обо всем матери. Оказалось, что отчим насиловал девочку на протяжении трех лет. Суд назначил Игорю наказание в виде 20 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Но приемному отцу наказание показалось слишком несоизмеримым с теми зверствами, которые он чинил в доме Ирины. Сейчас этот недочеловек надеется на то, что срок ему скостят.





Автор: Марина СОКОЛОВА

МК Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь