Перед судом предстанет житель города Смоленска по обвинению в убийстве своей сожительницы

http://www.susk.ru - Добавил Iskra в категорию Происшествия

Следственным отделом по городу Смоленску завершено расследование уголовного дела по обвинению 46-летнего местного жителя в убийстве своей сожительницы (ч.1 ст.105 УК РФ).



По версии следствия, в ходе употребления спиртного между сожителями нередко происходили ссоры на бытовой почве. Последний конфликт для женщины закончился трагически. 18 апреля 2010 года мужчина по месту своего жительства снова совместно со своей гражданской женой распивали спиртные напитки и в очередной раз поругались. Находясь в агрессивном состоянии на почве алкогольного опьянения, обвиняемый обмотал капроновыми колготками шею женщины, и затягивал их, пока потерпевшая не потеряла сознание. После чего злоумышленник взял нож и нанес сожительнице несколько ударов в живот, грудь и шею. От полученных телесных повреждения женщина скончалась на месте происшествия. После чего мужчина лег спать, а утром позвонил родственнице потерпевшей и сообщил о произошедшем.



По ходатайству следователя судом в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь