Смоленский край представлен на межународной туристкой выставке

http://admin.smolensk.ru - Добавил Iskra в категорию Культура

Экспозиция Смоленской области представлена на открывшейся в московском выставочном центре «Крокус – Экспо» 16 Международной туристской выставке «Отдых/Leisure-2010».

В церемонии открытия участвовали руководитель Ростуризма Анатолий Ярочкин, заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Надежда Назина. Делегацию Смоленской области возглавили вице-губернатор Дмитрий Витягловский и начальник Главного управления международных связей, регионального сотрудничества и туризма Игорь Ермаков. «Российский туризм вступил в новую эпоху: это связано с развитием законодательной базы, государственного частного партнерства, информационной базы, создаются условия для инвестиций, появляются новые технологии создания турпродукта», – заявила на открытии выставки Надежда Назина.



Участие смолян в международной туристской выставке стало возможным благодаря областной целевой программе «Развитие внутреннего и въездного туризма в Смоленской области на 2010 – 2012 гг.». Экспозиция, представляющая туристский потенциал региона, подготовлена Главным управлением международных связей, регионального сотрудничества и туризма Смоленской области совместно с туроператорами.

Традиционная туристская выставка «Отдых/Leisure-2010» объединяет в себе различные виды отдыха и аспекты туристической деятельности. На одной площадке собираются ведущие туроператоры, администрации российских регионов, национальные офисы по туризму, специализированные средства массовой информации и все те, кому интересны новые тенденции и направления индустрии путешествий.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь