Компания "Твинс" разработала первый в Смоленске интенет-магазин интимных товаров

http://web-canape.ru - Добавил AnnaSM 4913 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Не каждый может решиться прийти в специализированный магазин и купить приглянувшуюся «секс-игрушку». В Смоленске теперь столь пикантную продукцию можно покупать через интернет! Компания «Твинс» разработала первый в регионе интернет-магазин «Клубника» - www.sex-shop67.ru, услугами которого теперь могут воспользоваться жители и других областей России.

На сайте можно ознакомиться с полным ассортиментом продукции и легко оформить заказ. При этом покупателям гарантирована 100% конфиденциальность! Сайт имеет простую форму навигации и облегченный дизайн, что значительно упрощает его просмотр.

Компания работает над реализацией различных сайтов, за исключением тех, которые противоречат действующему законодательству и морально-этическим нормам. Важно, чтобы каждый сайт стал интересным проектом, был востребован у целевой аудитории и приносил его владельцу прибыль. Сайт создан по уникальной технологии web-canape (www.web-canape.ru)



Первый интернет-магазин в Смоленске оказался востребованным. О популярности нового ресурса говорит и высокая посещаемость сайта. Только за первый месяц www.sex-shop67.ru посетило более 500 уникальных пользователей!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь