Юбилейный турслет

http://www.smolgrad.ru - Добавил v.v. в категорию Общество

С 15 июня по 17 июня у Баклановского озера Национального парка «Смоленское поозерье» прошел юбилейный 25-ый туристический слет работников связи. За кубок победителей боролись 21 команда, представляющие связистов из различных районов Смоленщины и гости из Твери.



Тверичане уже неоднократно принимали смоленскую команду связистов-спортсменов на побережье озера Селигер Тверской области, на этот раз они решили поучаствовать в нашем турслете.

Тверская команда была настолько организованной и сплоченной, что гости праздника чуть было «не вырвали» победу у смолян. По итогам всех состязаний их команда вышла на второе место. Вообще за три дня – с момента открытия и до закрытия туристического слета – у всех участников состязаний не было ни одной свободной минуты (кроме нескольких часов на сон), когда команды могли бы расслабиться. Прохождение туристической полосы, разнообразные эстафеты, конкурсы на лучшее построение лагеря и умение приготовить на костре обед, вопросы по знанию краеведения и истории связи, волейбол, дартс, ориентирование, художественная самодеятельность и многое, многое другое, как говорится: - Ни минуты покоя.



Из 22 команд по сумме баллов за все конкурсы и соревнования третьей стала команда Ярцевского почтамта. А лидировали в общем зачете – спортсмены Управления Федеральной почтовой связи Смоленской области. Их команда «Дядя Федор» уже третий раз подряд становится победителем подобных спортивных праздников.

По сообщению УФПС Смоленской области- филиала ФГУП "Почта России"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь