Объявлен областной конкурс «Моя милиция»

http://www.smolgrad.ru - Добавил student в категорию Pазное

УВД по Смоленской области проводит очередной этап областного конкурса "Моя милиция" на лучшие материалы, прошедшие в средствах массовой информации Смоленской области, способствующие правовой пропаганде, поддержанию высокого имиджа органов внутренних дел, укреплению доверия населения к сотрудникам милиции, профилактике преступлений и других правонарушений.



В конкурсе могут принимать участие корреспонденты печатных и электронных СМИ, внештатные сотрудники редакций, сотрудники и ветераны ОВД. На рассмотрение жюри направляются материалы, связанные с деятельностью органов внутренних дел, выполненные в любом жанре, опубликованные в городских, районных, областных, центральных газетах и журналах, прошедшие в телевизионном и радио эфире. Для участия в конкурсе принимаются заявки и материалы, опубликованные в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2007 года. Конкурсные материалы и заявки направляются в срок до 15 января 2008 года по адресу: 214 000, г. Смоленск, ул. Дзержинского, д.13, отделение информации и общественных связей (тел/факс: 38-42-08).



Итоги конкурса подводятся жюри до 25 января 2008 года. Для победителей устанавливаются следующие поощрения:



undefined undefined за первое место - грамота и денежная премия в размере 2500 рублей,



undefined undefined за второе место - грамота и денежная премия в размере 2000 рублей,



undefined undefined за третье место - грамота и денежная премия в размере 1500 рублей.



Кроме того, 10 активных участников конкурса будут награждены премиями в размере 800 рублей каждая в следующих номинациях: "Репортаж по горячим следам", "Штаб уполномочен заявить" (организация взаимодействия со СМИ), "Беспокойное детство", "Журналист в погонах" (материалы, подготовленные сотрудниками ОВД), "Приоритетное направление", "Конструктивная критика", "Профилактика преступлений и правонарушений", "В буднях всегда есть место подвигу" (о сотрудниках, самоотверженно выполняющих свой долг), "Общее дело" (об участии населения в охране общественного порядка, оказании гражданами содействия в предупреждении и пресечении правонарушений), "Актуальное интервью" (освещение "прямых линий", пресс-конференций, круглых столов, подготовка интервью с руководителями ОВД).



Плодотворная деятельность редакций отдельных средств массовой информации по взаимодействию с органами внутренних дел будет отмечена специальными грамотами (письмами) УВД по Смоленской области. Награды победителям конкурса традиционно вручаются начальником УВД в торжественной обстановке во время пресс-конференции с журналистами. Информация об итогах конкурса будет распространена в СМИ.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь