В играх федеральной лиги дебатов "Русского репортера" смоляне стали призерами

http://www.moyareklama.ru - Добавил korneplod 4754 дня назад в категорию Pазное

В Твери на второй серии дебатов смоленскую команду отметили как прогрессирующую, присудили ребятом третье место, а лучших спикеров наградили сертификатами на обучение в московской бизнес-школе.





В Твери собрались студенты из восьми городов: Великого Новгорода, Твери, Нижнего Новгорода, Костромы, Петрозаводска, Москвы, Смоленска и Санкт-Петербурга.



Молодые люди должны были доказать судьям, что их позиция сильнее, чем у противников. В первый день обсуждалась возможность пересмотра итогов приватизации 90-х годов. Смоляне говорили о том, что пересмотр итогов приватизации приведет к еще большей несправедливости, чем произошла тогда. На следующий день дискуссия была посвящена теме ответственности родителей за проступки своих детей. Наши земляки утверждали, что именно взрослые, не уделяющие достаточно внимания тем, кому они дали жизнь, виноваты в их правонарушениях и поэтому должны быть наказаны, а взысканные с них штрафы помогут потерпевшим от неправомерных действий.



По итогам очередной серии игр в Твери смоленскую команду отметили как прогрессирующую. Ребятам судьи отдали третье место и лучших спикеров - студентов Смоленского филиала Орловской академии госслужбы Никиту Колесова и Евгения Тюрина наградили сертификатами на обучение в московской бизнес-школе.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь