Предновогодний подарок рославчанам

http://www.smolgrad.ru - Добавил smol в категорию Pазное

«Отделению быть!»,- этими словами началось торжественное открытие ОПС№9 в Рославле. Традиционную ленточку перерезали, заместитель Губернатора Евгений Батрасов, Глава Рославльского района Александр Иванов и директор управления федеральной почтовой связи Александр Парамонов. Директор УФПС отметил: - Здесь мы будем оказывать все услуги, которые предоставляются в отделениях почтовой связи. Думаю, что клиентам здесь будет удобно. Хотелось бы, чтобы все наши отделения вот так выглядели, чтобы были так оборудованы, чтобы везде мы смогли оказывать такой набор услуг.



А услуг в отделении почтовой связи оказывается множество. Здесь можно будет отправить и получить посылку, электронный перевод, купить открытки, конверты, периодические издания или товары первой необходимости, поработать на компьютере и войти в интернет, оплатить коммунальные услуги. Кстати о платежах. До сих пор в Рославле за детский сад, газ, электричество или воду невозможно было заплатить, в так называемое, «одно окно». Александр Михайлович Иванов, Глава муниципального образования Рославльский район, рассказал, что с 2008 эта проблема будет решена: - Структур очень много, которые обслуживают наше население, а ходить в разные места делать платежи людям очень неудобно. Это давнишняя наша мечта - внедрить систему по принципу «одного окна». Мы будем вести разговор с руководителем почтовой связи, чтобы при каждом почтовом отделении был расчетно-кассовый центр. Я думаю, что с нового года мы внедрим эту систему по всему городу.



И открытие нового почтового отделения в густонаселенном микрорайоне - это очень значимое событие. Я считаю, что это очень хороший объект, и он нам очень нужен.







О.Курцева

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь