Смоленский Банк принял участие в VI банковском форуме

http://sbbg.ru - Добавил SBBG 4693 дня назад в категорию Бизнес и экономика

В июне в московском Конгресс-центре прошел VI банковский форум, организованный ВТБ Банк Дойчланд.



На него традиционно были приглашены все банки-респонденты ВТБ Банк Дойчланд из России и стран СНГ.



Конференцию посетили более 150 делегатов, в том числе представители Смоленского Банка.



В рамках дискуссии представителям ВТБ Банк Дойчланд было задано немало интересных и даже провокационных вопросов. Начальник управления финансовых институтов и международного бизнеса Московского филиала Смоленского Банка Юрий Петрущик выступил с вопросом относительно тонкостей применения некоторых аспектов практики финансового мониторинга.



«Подобные мероприятия, безусловно, полезны, так как представляют новые тенденции в банковской деятельности нашего европейского корреспондента, позволяют быть в курсе последних разработок, форматов платежей, тарифов, и дают представления об инновационных продуктах в банковской сфере», – прокомментировала начальник отдела корреспондентских отношений и международных расчетов Московского филиала Смоленского Банка Алла Карпова.



Докладчики из головного офиса банка во Франкфурте-на-Майне и Московского представительства осветили ряд вопросов деятельности ВТБ Банк Дойчланд, касающихся основных финансовых показателей и перспектив роста, последних тенденций в платежной индустрии, новых платежных форматах и корректности их применения.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь