Хрустальные призы за прозрачный бизнес

http://www.rabochy-put.ru - Добавил v.v. в категорию Бизнес и экономика

15 июня стали известны победители конкурса «Предприниматель года». Нынче на звание лучшего в 16 номинациях претендовал 81 субъект малого бизнеса - в два раза больше, чем в прошлом году!



По численности работников, времени создания, разнообразию отраслей участники представляют собой репрезентативный срез этого сектора экономики.



Как отметила начальник управления по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Раиса Чеберяк, такой интерес к конкурсу среди деловых людей свидетельствует о все большей открытости бизнеса. А вице-мэр Смоленска Владимир Лабовский подчеркнул, что предпринимательский смотр - одно из ключевых звеньев в комплексе мероприятий, призванных поддержать бизнес-инициативу смолян.



Все виновники торжества получили дипломы, а прошедшие через игольное ушко конкурсного отбора стали обладателями изящных хрустальных кубков. В числе победителей такие предприятия, как «Губернский центр охраны зрения», фирма «Здравтур», «Агентство оценки Ковалевой и Компании», индивидуальные предприниматели Ефанов В.В. и Грамажора Л.П. Приятно, что диплом I степени в номинации «Рекламно-издательская деятельность» получили наши коллеги из издательского дома «Евразия пресс-Смоленск» (газета «Смоленские губернские ведомости»). Поздравляем. Приятно, что все победители конкурса долго и плодотворно сотрудничают с газетой «Рабочий путь».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь