Любой в Смоленске укажет вам дорогу к кафе "Дольче-вита"

Добавил tatyana 4670 дней назад в категорию Pазное

Смоленск – сказочный город, родом из древности. Хотя по величине он и не идет в сравнение с мегаполисами, но по красоте своей любому крупному городу даст фору. Туризм в Смоленске процветает, и все делается для того, чтобы город вошел «Золотое кольцо». А где туризм, там и места общественного питания, причем, не для проведения многочасовых банкетов, а для того, чтобы быстро, вкусно и безопасно для здоровья перекусить и снова тронуться в дорогу.



Одним из таких мест считается кафе «Дольче-вита», что расположилось на проспекте Гагарина. Да можно адрес и не запоминать – спросите у любого смолянина, и он вас отправит именно туда и точную дорогу подскажет.



Кафе работает круглосуточно, что очень удобно для запоздалых путников. Кто испытывал чувство голода в чужом городе в позднее время, тот поймет, как важно, что есть места, где тебя накормят в любое время суток.



Уютное убранство кафе, обученный обслуживающий персонал, разнообразное меню – все располагает к тому, что уходить из кафе быстро не хочется. Да и руководство кафе делает все для того, чтобы оно стало для клиентов любимым местом, местом, куда захочется вернуться снова. И не только покушать, но и потанцевать, отдохнуть с друзьями.



Если ваше турне не туристическое, а вы осматриваете земельные участки, и даже не на смоленщине, а ваш интерес вызывает продажа земельных участков калужская область, и путь предстоит долгий, то, вероятно, кафе «Дольче-вита» окажется на вашем пути. Тогда обязательно сделайте остановку, чтобы перекусить там – не пожалеете.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

3 Комментарии

legens

-
О да, "безопасно и вкусно"))) эти слова уже давно не про кафе Дольче Вита.Есть не один пример, когда люди травились там. Мы с друзьями давно зареклись туда ходить и никому не рекомендуем. "Обученый персонал"...интересно чему он обучен, если заказ тебе приносят только если ты заказал на определенную сумму или по каким-то своим причинам, тогда как раньше приносили все, вплоть до пепси 0,3, если надо. О меню я молчу вообще...К сожалению, Долче Вита давным давно перешла в разряд "ни ногой" и это не только мое мнение.

Allena

-
Заказная рекламная дешёвая статейка, деньги, как известно, не пахнут, а жаль..... В Смоленске много где тухлячком потягивает, печально... До Золотого кольца нам ещё полировать и полировать почерневшее золото города..

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь