«ПОЕХАЛИ!» переносится на следующий год

http://www.smolcity.ru - Добавил funtik в категорию Культура

Фестиваль «ПОЕХАЛИ!», о котором сообщали ранее, решением Оргкомитета переносится на август 2012 года. Музыкальный фестиваль, как и планировалось, пройдет в Гагаринском районе Смоленской области





Перенести мероприятие пришлось из-за отсутствия необходимой инфраструктуры для события такого уровня на предполагаемом месте его проведения. Новую дату и место проведения фестиваля Оргкомитет сообщит осенью 2011 года.

Организаторы сообщают, что музыкальная программа в следующем году может измениться, но прием заявок на участие в выставке арт-объектов, конкурсе Cosplay и всех остальных космических отраслей будет идти весь год.

Cosplay - это яркое необычное течение уходит корнями в японское аниме и мангу и с каждым годом набирает силу. Фантастический дресскод будет приравнен к бесплатному билету и все косплееры станут гостями фестиваля. На сайте «Поехали!» стартует конкурс на лучший сosplay-образ,фотографии косплееров появятся в галерее, а лучшие из них поедут на фестиваль бесплатно! Ночью, на главной сцене фестиваля, пройдет показ Cosplay-моды, и каждый косплеер может подать заявку на участие в дефиле.



Информация о порядке возврата денежных средств за ранее приобретенные на фестиваль билеты будет размещена на сайте фестиваля «ПОЕХАЛИ!».







Автор: Юлия МОИСЕЕВА

Фото: poehalifest.ru

info.SmolCity.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь