Рабочий путь - С любовью к Болгарии

http://www.rabochy-put.ru - Добавил v.v. в категорию Общество

У Смоленска намечаются серьезные отношения с Болгарией: 28 июня в промышленном центре посольства этой славянской страны в Москве пройдет презентация нашего города.



а на берегах Днепра побывала делегация с Балкан во главе с первым заместителем Посла Республики Болгарии в России Делчо Наплатановым. На деловой встрече в мэрии руководство города и представители бизнес-сообщества Смоленска с посланцами крупнейших болгарских предприятий нашли достаточно точек соприкосновения. В частности, на встрече обозначилась обоюдная заинтересованность в развитии туризма, смоленские предприниматели проявили интерес к продуктам болгарского виноделия и парфюмерии.



На презентации, организованной городской администрацией, Смоленской Торгово-промышленной палатой и Научно-промышленным союзом, наряду с крупным и малым бизнесом будет представлена туриндустрия. Цель - показать экономический, промышленный, инвестиционный, туристический и культурно-инвестиционный потенциал Смоленска. Ожидается, что по результатам этой акции благие намерения перейдут в практическую плоскость.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь