Сайт клуба "Эскулап"

http://www.sqlap.ru - Добавил alla в категорию Pазное

Студенческий клуб Смоленской государственной медицинской академии, один из первых студенческих клубов России, называется "Эскулап" в честь греческого Бога врачевания. Клуб был основан ещё в далёком 1967 году. Один из его основателей, Леонид Васильевич Кудрявкин и Юрий Викторович Мишунин (на фото - 2-й ряд в центре). Коллектив состоит как из выпускников СГМА, старшекурсников, так и постоянно прибывающих молодых талантов, но все годы клуб придерживается строгих традиций: на сцене выступают только студенты и выпускники академии.



И ещё одна традиция неизменна - в "Эскулапе" играют только юноши. Клуб "Эскулап" ежегодно участвует во Всероссийских и Международных фестивалях СТЭМов и команд КВН.





26 мая 2007 года клуб отпраздновал своё сороколетие! На праздничный концерт приехали члены клуба из разных уголков нашей Родины, ведь география коллектива поистине огромна! "Эскулаповцев" можно встретить повсюду: в Смоленске и Брянске, Калуге и Туле, Москве и Подмосковье, Питере и Нефтеюганске, Ярославле и Череповце, в Калининграде и Орле, Израиле и Америке и даже в Антарктике. На концерте зрителю были приоткрыты кулисы истории 40-ка лет клуба "Эскулап".



подробнее: http://www.sqlap.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь