В Смоленске мошенники продавали поддельные билеты на концерт Пугачевой

http://minsk.kp.ru - Добавил alla в категорию Происшествия

Жители Смоленска с нетерпением ждали 17 февраля. Дело в том, что на этот день в местном Доме офицеров был запланирован концерт Аллы Пугачевой. По крайней мере об этом гласили развешанные по городу афиши. А вскоре в нескольких городских кассах появились и билеты. Поклонники вмиг раскупили их. Нашлись даже москвичи, которые специально ездили за билетами на Пугачеву в Смоленск. Заветные квиточки стоили недешево - до шести тысяч рублей.



Вот только на днях выяснилось, что шоу не будет. Пугачева и не планировала давать концерт в Смоленске. Это мошенники воспользовались популярностью певицы и провернули аферу: известно, что Алла Борисовна уже давно не выступает в Москве, а предпочитает ездить с гастролями по регионам.



На деньги попали несколько сотен человек. Люди сейчас пытаются вернуть деньги: кто-то даже прислал Пугачевой SMS с просьбой все-таки выступить в Смоленске. Как заявила в эфире «Радио Алла» сама певица, «никакого концерта в Смоленске не будет, и она об этом ничего не знает». Алла Борисовна попросила своих поклонников впредь быть более бдительными.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь