В Смоленске встретили русскую зиму

http://www.moyareklama.ru - Добавил slivki 4519 дней назад в категорию Pазное

На главной площади регионального центра для юных смолян был организован праздник "Встреча русской зимы", который начался театрализованным сказочным представлением.



Ребята из разных школ вместе со своими педагогами собрались на площади Ленина, и здесь сразу же воцарилась праздничная атмосфера. Зрители с первых минут были вовлечены в приготовленное для них шоу и принимали в нем самое непосредственное участие: водили хороводы вокруг елки, подыгрывали наряженным в новогодних персонажей актерам. На месте представления были развернуты площадки для проведения всевозможных конкурсов. В "Сказочной мастерской", к примеру, каждый желающий из подручных материалов мог изготовить сувенир и подарить его друзьям.



Единственными недостатками, которые не очень повлияли на атмосферу праздника, были сырая ветреная погода и отсутствие снега. Однако неподалеку от импровизированной сцены была установлена палатка, где все желающие могли согреться горячим сладким чаем. В разгар веселья поприветствовать детей и взрослых пришли врип главы администрации Смоленска Николай Алашеев и начальник городского управления культуры Екатерина Сергеева.



Праздничные мероприятия длились целый день - с утра и до шести часов вечера.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь