А, кто бы по Вашему мнению стал президентом?

Добавил DML100 в категорию Политика

Выборы в Смоленске пройдут честно и с соблюдением всех норм избирательного права, даже если бы никаких викторин не было бы на избирательных участках. Но наши городские чиновники решили, что кашу маслом не испортишь и в дополнение к специальной наклейке разработанной областным избиркомом, одобрили предложения ряда предприятий, желая использовать выборы для презентации своих товаров провести бесплатную викторину. Какие фирмы, будут участвовать и какие подарки дарить, еще не известно.

Участие в игре сможет принять любой проголосовавший избиратель. "Все документы направлены в прокуратуру с тем, чтобы этой инициативой мы не нарушили избирательное законодательство, - сообщил "Городу" заместитель начальника управления по инвестициям Сергей Киселев. - Ответ придет на следующей неделе", - уточнил он. Это может быть не единственным поощрением за участие в выборах.

Я думаю, Прокуратура данный вопрос рассмотрит положительно, ведь нужно поддержать единственную программу будущих лидеров России. Да и вообще, ведь бутерброды продают, а это мероприятие ДАРОМ. А кто не любит за просто так? Считаю, что необходимо это сделать не только для проголосовавших, а для всех желающих участвовать в Викторине "Судьба России в наших руках". А может быть поступить и так - кто голосовал за Медведева Д.А. ему телевизор, кто за Жириновского В.В. тому микроволновую печь, кто за Зюганова Г.А - тому автомобиль "Ока", за Богданова А.В - однокомнатную квартиру. Интересно, правда, узнать после этого результат? Вот кто бы, по Вашему мнению, стал президентом? Вот реальный был бы ответ, а действительно ли уважают нынешнюю власть и готовы ли с ней идти до конца своей жизни неся в сердцах идеал чести и совести нашей эпохи. И тогда мы вместе с президентом будем ПАХАТЬ, КАК РАБЫ НА ГАЛЕРАХ.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь