Убийство возле клуба "Gold" и его последствия

http://www.rabochy-put.ru - Добавил skull в категорию Происшествия

В ночь на воскресенье возле клуба «Голд», на улице Николаева в Смоленске, убили молодого человека. Спустя несколько часов из окна седьмого этажа выбросилась бабушка погибшего.



Соседи регулярно видели старушку, в любую погоду сидящую на стульчике у подъезда. Иногда рядом в инвалидной коляске появлялся ее муж. По рассказам соседей, единственной радостью бабушки был ее 27-летний внук, проживавший отдельно - у молодого человека была своя семья.



В воскресенье, в девятом часу утра, соседи обнаружили старушку под окном ее же квартиры. На место происшествия прибыли милиция, «скорая». Но помощь медиков уже не понадобилась. Вскоре стала известна и причина такого поступка пожилого человека - накануне погиб ее любимый внук, этой потери 78-летняя женщина не вынесла и выбросилась из окна.



Согласно официальной сводке УВД, неизвестные причинили молодому человеку телесное повреждение в виде перелома шейных позвонков. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Следственным отделом по городу Смоленску СУ СК возбуждено уголовное дело, и уже задержаны два подозреваемых.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь