Социальные работники оказались самыми меткими

http://www.rabochy-put.ru - Добавил plaster в категорию Спорт

На днях состоялись традиционные соревнования по полевой стрельбе среди работников органов исполнительной власти Администрации Смоленской области.



В турнире, проведенном по инициативе Главного управления по физической культуре и спорту Смоленской области и областного совета РОСТО, приняли участие 14 команд департаментов и управлений администрации.



Первые места в упражнении МВ-1 (три пробных и 10 зачетных выстрелов из малокалиберной винтовки) заняли Алексей Мурыгин, сотрудник департамента государственной службы занятости населения, и Оксана Казимирченко, представлявшая департамент по строительству и архитектуре. Отличились также сотрудники департаментов по социальному развитию и по вопросам административно-территориального устройства и развития местного самоуправления, заняв почетные вторые и третьи места.



А в командном первенстве лавры победителей стяжала команда департамента по социальному развитию. Не берусь комментировать то, что она обошла «стрелков» Главного управления по физической культуре и спорту... Третье место досталось участникам состязания из департамента по вопросам административно-территориального устройства и развития местного самоуправления.



Соревнования, прошедшие накануне 23 Февраля, разумеется, были посвящены Дню защитника Отечества. Где работают самые меткие защитники Отечества, видно невооруженным глазом.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь