Когда откроется кинозал "Премьер"

http://www.gorodnews.ru - Добавил v.v. в категорию Культура

Смоленские любители кино уже неделю как "осиротели наполовину": один из двух кинотеатров, где можно посмотреть фильм в хорошем качестве и с хорошим же звуком, закрыт. Надолго ли закрыли "Премьер" в холле гостиницы "Россия"?

"Причин для беспокойства нет, - уверили нас в администрации кинозала. - Ведется плановая реконструкция, и надолго она не затянется. Придется немного потерпеть, зато потом, мы надеемся, любители кино будут приятно удивлены".

Как удалось узнать "Городу", изменения ожидаются следующие. Во-первых, сменят сам экран. Его место займет другой - новый и больших размеров. Во-вторых, установят новые современные комфортабельные кресла. В-третьих, вся звуковая аппаратура пройдет профилактический осмотр и тестирование. Бюджет реконструкционных работ не разглашается. Известно лишь, что суммы вложены немалые.

Планируется, что обновленный "Премьер" распахнет свои двери уже меньше чем через две недели - восьмого марта. Первый фильм, который покажут на новом экране, - "P.S.: Я люблю тебя".

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь