Смолянка завоевала приз зрительских симпатий на конкурсе "Леди в погонах"

http://www.moyareklama.ru - Добавил Terra в категорию Культура

В Москве прошел конкурс Центрального таможенного управления среди сотрудниц из регионов. Представлявшая Смоленщину Екатерина Быковская стала обладательницей одного из главных призов.



Состязания проходили в преддверии 8 Марта между работницами восьми таможен ЦТУ. Смоленская таможня впервые приняла участие в этом мероприятии, делегировав в столицу старшего государственного таможенного инспектора правового отдела Екатерину Быковскую.



Конкурс проходил в 4 этапа: "Визитка" (презентация себя и своего подразделения); "Мисс Талант" (исполнение концертного номера); "Мисс Эрудиция" (ответы на вопросы из разных областей знаний); "Никита? - 2012" (выполнение норматива по разборке и сборке пистолета Макарова). Кроме того, прошло два дефиле - в вечерних нарядах и таможенной форме. После каждого этапа участниц оценивали по 10-балльной системе, причем в жюри были исключительно мужчины - сотрудники ЦТУ под председательством заместителя начальника управления Николая Тенькова.



В результате первое место и титул "Мисс Московия" был присужден представительнице Ярославской таможни. Смоленская участница также не ударила лицом в грязь. К ее безусловным удачам можно отнести видеоклип-визитку, дефиле в роскошном платье и уверенное обращение с оружием. Каждый выход Быковской восторженно приветствовался залом, и неудивительно, что в итоге ей присудили титул "Мисс зрительских симпатий - 2012".



Награду и ценный подарок смолянке вручил начальник Центрального таможенного управления.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь