Водитель сбил женщину с ребенком и скрылся

http://www.moyareklama.ru - Добавил Terra 4419 дней назад в категорию Происшествия

В центре Смоленска 6-летний мальчик и женщина попали под колеса автомобиля, который скрылся с места ДТП. Позже выяснилось, что управлял машиной молодой человек, ранее уже дважды лишавшийся прав.



Несчастный случай произошел в четвертом часу дня 9 марта около дома 54 по проспекту Гагарина. "Форд Мондео", двигавшийся со стороны центра в сторону окружной дороги, сбил женщину и ребенка, переходивших проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Вместо того, чтобы остановиться и помочь пострадавшим, водитель иномарки дал по газам и покинул место происшествия.



Женщина получила ушибы, ей госпитализация не потребовалась А вот мальчика 2006 года рождения с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга положили в областную больницу.



Позже удалось установить и личность водителя. Им оказался мужчина 1991 года рождения. Его уже дважды лишали права управления транспортным средством. Первый раз - на четыре месяца за выезд на встречную полосу движения, во второй - на 18 месяцев за управление машиной в нетрезвом состоянии.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь