Водитель иномарки трижды попался гаишникам на неправильной перевозке детей

http://www.moyareklama.ru - Добавил Prosto в категорию Происшествия

Автоинспекторы провели профилактическую акцию "За безопасную перевозку детей" и выявили нарушителя, который ранее уже два раза был оштрафован за езду с не пристегнутыми несовершеннолетними.



Однодневное мероприятие проходило на дорогах Смоленщины вчера, 13 марта, в целях снижения детского дорожно-транспортного травматизма, контроля за соблюдением водителями правил перевозки детей, выявления и пресечения нарушений правил применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств.



В ходе акции было проверено более 20 транспортных средств, в результате чего выписано на шоферов 3 протокола об административных правонарушениях. Так, водитель "Оки" перевозил двоих детей, не пристегнутых ремнем безопасности. Аналогичное нарушение совершил водитель водитель "Ауди 100". Последний, как выяснилось в результате проверки, уже был дважды оштрафован по той же статье.



Как сообщили в УГИБДД, сотрудники отдела пропаганды провели с нарушителями профилактические беседы об обязательном соблюдении правил перевозки детей.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь