В смоленском вузе открыли центр подготовки волонтеров сочинской Олимпиады

http://www.moyareklama.ru - Добавил Prut в категорию Спорт

На базе РГУТиС создано официальное представительство волонтерского центра "Сочи-2014". Здесь будут заниматься подготовкой добровольных помощников проведения Олимпийских игр.



Волонтерская программа "Сочи-2014" - это уникальный шанс внести свой вклад в подготовку и проведение игр, стать непосредственным участником крупнейшего спортивного события в истории России. Всего планируется привлечь 25 тысяч волонтеров со всех регионов страны. Их набор и обучение будут осуществляться оргкомитетом через 26 волонтерских центров из 14 субъектов Федерации.



Официальное представительство волонтерского центра РГУТиС, одного из 26 волонтерских центров "Сочи-2014", открылось в Смоленске на базе ФГБОУ ВПО РГУТиС по адресу: улица Чкалова, 4а. Телефон: (4812)41-40-05.



Первый обучающий семинар, посвященный презентации программы отбора кандидатов в волонтеры для Олимпийских игр, проведут специалисты этого вуза и облдепартамента спорта, туризма и молодежной политики в предстоящую пятницу, 23 марта в 14.00 в конференц-зале департамента по адресу: улица К. Маркса, дом № 12, 3-й этаж.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь