Деловая миссия смоленских предпринимателей.

http://admcity.smolensk.ru - Добавил v.v. 5854 дня назад в категорию Бизнес и экономика

Управлением по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Администрации города Смоленска совместно со Смоленской Торгово-промышленной палатой с 31 марта по 3 апреля был организован бизнес-тур предприятий малого и среднего бизнеса города Смоленска по маршруту «Смоленск-Тамбов-Липецк-Смоленск». Экономическая миссия осуществлялась рамках реализации Программы «Развитие малого и среднего предпринимательства города Смоленска на 2007-2009 годы», субъектам малого и среднего предпринимательства Администрацией города Смоленска была компенсирована половина стоимости участия за счет средств городского бюджета.



Участники деловой миссии посетили Тамбов и Липецк с целью поиска партнеров для бизнеса, а также оптовых покупателей и расширения рынков сбыта для своей продукции. На встречах с предпринимателями, организованных в торгово-промышленных палатах регионов, каждый участник миссии нашел потенциальных партнеров и достиг договоренностей о сотрудничестве.



В ходе миссии представителями предприятий малого и среднего бизнеса была собрана объективная маркетинговая информация: о конкурентах, о событиях в отрасли, о возможностях региональных рынков.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь