Двое детей решили прогулять тихий час и сбежали из детсада

http://www.moyareklama.ru - Добавил korona в категорию Происшествия

Вся ярцевская полиция занималась поисками двух девочек, пропавших из детского сада перед тихим часом. Беглянок обнаружили на одной из улиц райцентра уже через несколько часов.



ЧП произошло 2 июля в одном из детских садов Ярцева. Около 12 часов дети, как всегда, были на дневной прогулке, по возвращении с которой воспитатели не досчитались двух девочек 5 и 6 лет. Напуганные педагоги тут же бросились на поиски, но - безуспешно. Когда обратились к стражам порядка, то по тревоге был поднят весь личный состав межмуниципального отдела полиции "Ярцевский".



Пропавших детей искали сотрудники уголовного розыска, кинологи с собаками, наряды патрульно-постовой службы и другие подразделения полиции. Правоохранители обследовали все окрестности и места возможного нахождения детей.



Около половины третьего девочек обнаружили сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних - беглянки прогуливались по улице Чернышевского, неподалеку от городского парка. Как рассказали полицейским сами дошкольницы, они не захотели идти на тихий час, спрятались, а потом и вовсе ушли из садика.



По факту пропажи детей и возможной халатности со стороны воспитателей проводится проверка, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь