Смолянка искусала двух сотрудников полиции

http://www.province.ru - Добавил konstantin 4307 дней назад в категорию Происшествия

20 апреля этого года сотрудниками ГИБДД на улице Попова в Смоленске за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения была задержана тридцатилетняя местная жительница.



В последствии выяснилось, что женщина находилась за рулем без водительского удостоверения, которое она никогда и не получала. Для дальнейших разбирательств обвиняемая была доставлена в дежурную часть управления МВД по городу Смоленску.



- В ходе личного досмотра, злоумышленница оказала сопротивление, укусив за руку дежурного отдела полиции, и несколько раз ударила женщину полицейского, - сообщила «Провинции.Ру» старший помощник руководителя Следственного управления следственного комитета РФ по Смоленской области по взаимодействию со СМИ Наталья Хомутова.



По данному факту возбуждено уголовное дело и направлено в суд для дальнейшего рассмотрения. В рамках статьи за совершение данного правонарушения предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет либо штраф в размере до двухсот тысяч рублей.





Автор: Владимир СУПРУНЧУК

ИД Провинция

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь