Пьяная смолянка набросилась на полицейского с кулаками

http://www.moyareklama.ru - Добавил muhail 4306 дней назад в категорию Происшествия

Семейная пара, во время прогулки с детьми попивавшая спиртное, окатила матерщиной патрульного, который сделал чете замечание. Когда же супругов стали забирать в отделение, женщина поколотила одного из стражей порядка.



В одиннадцатом часу вечера в парке на Блонье гуляли мама, папа и двое их ребятишек 6 и 3 лет. Во время культурного отдыха взрослые при детях распивали спиртное, чем и привлекли внимание патрульных. Полицейские потребовали прекратить употребление алкоголя в общественном месте, но супружеская чета в ответ лишь обматерила стражей порядка.



За совершение административного правонарушения супругов доставили в дежурную часть. При входе в отдел полиции пьяная возмущенная гражданка накинулась на полицейского, нанося ему удары по ногам, туловищу и лицу.



Теперь за свои действия нерадивой мамаше придется нести ответственность, причем как административную, так и уголовную. За применение насилие в отношении представителя власти в отношении женщины возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 318 УК РФ), а по факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей по воспитанию малолетних детей ее привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".



В конце июня маму поставили на учет в отделение по делам несовершеннолетних, со всей семьей проводится профилактическая работа, сообщили в пресс-службе УМВД по региону.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь