Награждение победителей рейтингового соревнования

http://www.admcity.smolensk.ru - Добавил slava в категорию Политика

В Администрации города Смоленска прошло награждение победителей рейтингового соревнования среди предприятий промышленности транспорта, связи и строительства города Смоленска за 2006 год.



Итоги ежегодного конкурса подвел начальник управления промышленности, транспорта и связи С. Киселев, отметив динамичное развитие всех 12-и отраслей городского хозяйства, предприятия которых приняли участие в соревновании. Растут инвестиции, средняя заработная плата на промышленных предприятиях Смоленска увеличилась на 23 % (сейчас она составляет 10 000 рублей). За прошлый год городским общественным транспортом перевезено 65,5 млн. пассажиров, число пользователей телефонной сетью увеличилось на 5 000 абонентов.



Переходящие знамена, дипломы и ценные подарки вручил руководителям предприятий – победителей соревнования заместитель главы города по обустройству города Н. Петроченко.







Победители рейтингового соревнования по отраслевым группам:







Машиностроение







I место - ФГУП СПО «Аналитприбор», генеральный директор - Антонов Николай Григорьевич;



I место - ЗАО «Смоленский автоагрегатный завод АМО ЗИЛ им. В.П. Отрохова», директор - Новиков Владимир Александрович;



II место - ОАО «Смоленский авиационный завод», генеральный директор - Мирошкин Александр Михайлович;



III место - ОАО «Завод КДМ им. М.И. Калинина», генеральный директор - Франгопулов Александр Дмитриевич;



IV место - ЗАО ПО «Искра», генеральный директор - Марков Александр Александрович;



IV место - ОАО «Смоленский завод радиодеталей», генеральный директор - Шепелев Анатолий Васильевич.







Ювелирная промышленность







I место - ОАО «ПО «Кристалл», генеральный директор - Шкадов Максим Александрович;



II место - ООО «КД-Прогресс», генеральный директор - Сидоренков Константин Александрович;



III место - ООО «Кристаллдиам», генеральный директор - Добкин Александр Борисович.







Пищевая промышленность







I место - ОАО СМК «Роса», генеральный директор - Иоффе Семен Исаакович;



II место - СОАО «Бахус», генеральный директор - Векшин Юрий Дмитриевич;



III место - Пискарихинский спиртовой завод СОАО «Бахус», директор - Дробышевский Леонид Константинович.







Промышленность строительных материалов







I место - ЗАО «Смоленский завод ЖБИ-2», генеральный директор - Бондарь Владимир Николаевич;



II место – ООО «Теллура», директор – Кинос Александр Емельянович;



III место – ОАО «Смоленский деревообрабатывающий завод», директор - Пустильник Борис Семенович;



IV место - ООО «Кирпичный завод», директор - Скоков Борис Валентинович;



IV место – ОАО «Смоленскмебель», генеральный директор - Евлоев Яхья Исаевич.







Легкая промышленность







I место - ЗАО «Смоленская чулочная фабрика», генеральный директор - Черкасова Валентина Владимировна;



II место - ЗАО «Смоленская вышивка», генеральный директор - Ямпольская Елена Геннадьевна;



III место - ОАО «Смоленская обувная фабрика», директор - Крикун Сергей Борисович.







Полиграфическая промышленность







I место – ОАО «Смоленский полиграфический комбинат», генеральный директор - Гучев Анатолий Григорьевич;



II место - ОАО «Смоленская городская типография», директор - Алимов Валерий Викторович;



III место - ОАО Ордена «Знак Почета» «Смоленская областная типография им. В.И. Смирнова», директор - Марголин Анатолий Яковлевич.







Предприятия производственно-социального направления







I место - ООО «Смоленское учебно-производственное предприятие Всероссийского общества слепых», генеральный директор - Гольцов Сергей Владимирович;



II место — Смоленская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Производственное подразделение, начальник подразделения — Нармухомедов Александр Ясавович;



III место - СМУП «Банно-прачечное хозяйство», директор - Коренькова Людмила Егоровна;



IV место - ФГУП «Смоленское протезно-ортопедическое предприятие», директор - Филиппова Валентина Николаевна;



IV место - ОГУП «Медтехника-Смоленск», директор - Алекса Владимир Михайлович.







Предприятия связи







I место – Смоленский городской центр связи и информатизации Смоленского филиала ОАО «ЦентрТелеком», директор – Яковлев Сергей Сергеевич;



II место - Смоленский областной радиотелевизионный передающий центр - филиал ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», исполнительный директор - Нарядкин Евгений Вениаминович;



III место - Управление Федеральной почтовой связи Смоленской области - филиал ФГУП «Почта России», директор - Осмоловский Николай Владимирович;



IV место - ООО «Фирма «Смоленскгазсвязьавтоматика», директор - Осипов Николай Романович.







Предприятия грузового автомобильного транспорта







I место - ООО «Союзвнештранс-Смоленск», директор - Максимчук Тамара Яковлевна;



II место - ООО «Ф. Транзит», генеральный директор - Николенко Александр Васильевич;



III место - ОАО «Смоленское автотранспортное предприятие», директор - Горелов Анатолий Спиридонович;



IV место - ЗАО «Смоленск - Экспедиция», генеральный директор - Ананьев Николай Витальевич;



IV место - ООО «Транзит - Т», генеральный директор - Николенко Александр Васильевич.







Государственные и муниципальные предприятия пассажирского автомобильного транспорта







I место – муниципальное унитарное трамвайно-троллейбусное предприятие города Смоленска, директор - Курашин Виктор Александрович;



II место - МУП «Автоколонна - 1308», директор - Котов Владимир Семенович;



III место - СОГУП пассажирских автотранспортных междугородных перевозок, директор - Никитин Владимир Алексеевич;



IV место - ОГУП внутриобластных междугородных автобусных перевозок, директор - Пракопчик Валерий Иванович.







Предприятия пассажирского транспорта, обслуживающие муниципальные маршруты на договорной основе







I место - ЧП Ермаков М.Н., директор — Ермаков Михаил Николаевич;



II место - ООО «Минотавр», директор – Дементьева Лариса Сергеевна;



III место - ООО «Экспресс Лайн», директор - Алфимов Константин Валерьевич;



IV место - ООО «СОООПП», директор — Володченков Владимир Сергеевич.







Предприятия строительства







I место - ООО «Гарант – жилье», генеральный директор - Мирошниченко Виктор Кимович;



I место — ОАО «Смолстром-сервис», генеральный директор - Косых Вячеслав Федорович;



II место - ОАО «Смоленскоблгражданстрой», генеральный директор - Поздняков Игорь Михайлович;



III место - ООО «Смоленская строительная компания», генеральный директор - Мизгулин Александр Сергеевич.
Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь