Радиомарафон "Жди меня"

http://www.moyareklama.ru - Добавил chokolate в категорию Общество

В октябре на волнах радиостанции "Мир-Смоленск" пройдет радиомарафон "Жди меня". В ходе совместного проекта радио "Мир" и телекомпании "Вид" в эфире прозвучат имена людей, которых ищут в Смоленской области.



Радиомарафон пройдет 26 октября на радиостанции "Мир-Смоленск" на частоте 103,1 FM. В течение 11 часов (с восьми утра и до семи часов вечера) в прямом радиоэфире зачитают имена людей, которых разыскивают в Смоленске и области. В студии будут приниматься звонки тех, кто ищет и тех, кого ищут. А специалисты социальных служб и представители администраций городов вместе с ведущими программы "Жди меня" (Марией Шукшиной, Михаилом Ефремовым) расскажут самые интересные истории поиска и сообщат полезную информацию, говорится на сайте радио "Мир".



Кроме того, более 20 человек, которые искали своих близких, смогут впервые поговорить по телефону с найденными в прямом эфире.



В базе данных проекта по Смоленской области уже набралось более 8500 заявок, каждый день поступают новые. Многие ищут могилы родственников, погибших в Великой Отечественной войне. В поисках участникам проекта активно помогают областная администрация, местные отделения ФСБ, МВД, МЧС, налоговой службы и печатные издания.



На днях с руководителем радиомарафона Аленой Шепетило и программным директором радио "Мир" в Смоленске Еленой Жирновой встретился глава городской администрации Николай Алашеев, сообщила пресс-служба мэрии. Сити-менеджер пообещал координаторам проекта оказать поддержку в подготовке и проведении марафона. Алена Шепетило, в свою очередь, поблагодарила администрацию за помощь в съемке сюжета о Николае Хорошко, которого долго разыскивала его семья. Сюжет о встрече родных покажут на Первом канале в программе "Жди меня".



Отметим, что в мае аналогичный радиомарафон состоялся в Ставрополе. Благодаря ему за короткий срок удалось найти 130 человек.



Купить уникальный авиационный навигатор Garmin, по приемлемой цене, можно с помощью интернета. Я вам посоветую посетить сервис store.malavia.su, где представлен авиационный навигатор Garmin по очень привлекательной цене.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь