Алашеев пообещал заставить жилконторы поменять почтовые ящики

http://www.moyareklama.ru - Добавил kenguru 4155 дней назад в категорию Pазное

Давно отжившие свой срок шкафчики для писем и газет в подъездах домов должны уступить место новым, сказал сити-менеджеру Смоленска руководитель почтовой службы. Градоначальник дал слово провести соответствующую работу с домоуправлениями.



Директор регионального управления федеральной почтовой службы Александр Парамонов ознакомил главу администрации Смоленска Николая Алашеева с изменениями в работе центрального отделения города, произошедшими после реконструкции, а также рассказал об актуальных вопросах функционирования почты в областном центре.



Несмотря на то, что во время визита сити-менеджера в клиентском зале отделения связи было всего несколько человек, Парамонов поднял вопрос об очередях, постоянно присутствующих в тех почтовых отделениях, которые обслуживают перенаселенные районы города.



Например, отделение №36, по нормативам предназначенное для обслуживания 15 тысяч человек, на самом деле обслуживает втрое большее население Киселевки. Давно уже встал вопрос о новом отделении связи в этом районе. Почтовики уже обращались к городскому и областному руководству с просьбами о поиске помещения, но вопрос пока не решен. Алашеев пообещал заняться проблемой в ближайшее время.



Кроме того, речь зашла о необходимости замены давно отслуживших свой срок почтовых шкафчиков в подъездах многоэтажек. Как было отмечено, их ремонтом и заменой должны заниматься управляющие компании в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Градоначальник пообещал свое содействие и в этом вопросе.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь