Под Смоленском устроят гонки для автолюбителей

http://www.moyareklama.ru - Добавил Roch в категорию Спорт

В 25 километрах от областного центра пройдут соревнования по любительскому автокроссу. Участниками могут стать все желающие владельцы "железных коней".



В предстоящее воскресенье, 27 января, в деревне Волково Краснинского района состоятся уже четвертые соревнования по любительскому автокроссу. Они начнутся в 14.00 и будут проходить в течение трех часов. Участие в гонках сможет принять любой желающий на своем автомобиле, пишет smolmotor.ru.



Как и в прошлый раз, водители будут соревноваться в трех категориях в зависимости от типа привода машин. Правила просты - нужно будет пройти на время дистанцию, которая имеет вид замкнутого круга протяженностью 320 метров. Каждый из участников едет по два круга. Победителем становится тот, кто покажет в своей категории лучшее время за круг.



Тем, кто приедет на мероприятие в качестве зрителей, организаторы советуют одеваться потеплее. А для тех, кто не знает, как проехать к месту проведения мероприятия, устроят сбор на парковке администрации Промышленного района Смоленска, которая находится на проезде Маршала Конева. Сбор назначен на 12.30, а выезд в Волково состоится в 13.00.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь