Автолюбителей снова пригласили на Time Аttack

http://www.moyareklama.ru - Добавил popcorn в категорию Спорт

После запрета властей проводить в Краснинском районе любительский автокросс организаторы нашли альтернативу - Time Аttack. Мероприятие прошло успешно, и его решили повторить.



Второе по счету мероприятие подобного рода в регионе состоится в предстоящее воскресенье, 10 февраля, на прежнем месте - в деревне Волково Краснинского района, что в 25 километрах от Смоленска. Оно начнется в 14.00 и продлится более трех часов.



Как и в прошлый раз, участникам придется соревноваться в трех категориях, в зависимости от типа привода машин. Участие смогут принять все желающие на своих автомобилях. Протяженность дистанции, на которую выезжает по одному водителю, составляет 320 метров. Всем пилотам предстоит пройти на "железных конях" три круга. Время каждого из них учитывается отдельно, а затем выбирается лучший показатель прохождения дистанции. Победителем в каждой категории станет водитель, показавший лучшее время за круг.



Тем, кто приедет на гонки в качестве зрителей и болельщиков, организаторы советуют одеваться теплее, так как соревнования продлятся достаточно долго. Для тех, кто очень хочет поехать, но не знает где находится деревня Волково, будет организован сбор в 12.30 у здания администрации Промышленного района Смоленска, которая находится на проезде Маршала Конева. Выезд состоится в 13.00.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь