На стыке культур

Добавил tanusha 4067 дней назад в категорию Культура

Вас притягивает культура востока? Вы любите анимацию? Тогда Вам просто необходимо ознакомится с симпатичными, большеглазыми героями японских аниме. Кинофильмы, в стиле аниме, притягивают зрителей всех возрастов. Необычный сюжет и глубокий смысл, различные формы и жанры, все это в комплексе не оставит равнодушными никого, от мала до велика.



На общем фоне мировой культуры японская культура во все времена отличалась своей загадочностью, многогранностью и необычностью. Исключением не стала и аниме – одна из разновидностей культуры страны восходящего солнца, а именно стиль анимационных фильмов в виде комиксов. 



Для того, чтобы глубже разобраться, что же такое на самом деле аниме, не нужно много усилий, вам не нужно больше отправлять смс, тратить деньги  и время на скачивание – вы сможете смотреть аниме бесплатно онлайн, в настоящий момент, с экрана ноутбука, планшета или компьютера.



Вашему вниманию предлагается разножанровый сериал «Из Нового Света» - он придется по вкусу не только поклонникам психологической драмы, но и любителям фэнтези, мистики и приключений.  Спустя тысячелетие, по предсказаниям Руссо, люди вернутся к истокам. Останется минимальное количество технических средств, чтобы чувствовать себя комфортно примерно на уровне жизни человека XX столетия. Отсутствует и центральная власть - люди полностью воссоединились с природой и живут в общинах. В них есть мастера тайной силы «дзюрёку», которые могут исполнить любое желание и встать в защиту своей общины.



Если же вы предпочитаете усесться вечером в уютном кресле, и посмотреть бесплатно кино онлайн, то обратите внимание на комедию под названием «Изобретение лжи». Фильм был снят режиссёрами Рики Джервэйс и Мэттью Робинсон в 2009 году.



Марк - его талантливо воплотил на экране Рики Джервэй - живет в обществе, где никто не имеет понятия, что такое вранье и обман. У Марка начинается черная полоса, он на грани увольнения. Анна - ее играет Дженнифер Гарнер, - которую он безответно любит, отвечает ему отказом, потому что у него «нос картошкой». Неудачник, так все его честно называют, отправляется в банк за последними 300 долларами, чтобы оплатить вывоз вещей из комнаты и жить на улице. И вдруг, по воле случая, в банке его осеняет, и Марк называет сумму на 500 долларов больше. Конечно, он их получает. Удивлены? Более того, герою еще и приносят извинения за сбой в системе. Что же из всего этого выйдет, как воспользуется главный герой своим талантом? Кого выберет себе в мужья Анна – красавца с прекрасными данными или Марка, у которого нос не в ее вкусе?



Кто надолго увлекся японским аниме, тому необходимо обязательно посмотреть свеженький комедийный аниме-сериал 2013 года выпуска под названием «Лавочка Тамако». Воспользовавшись поиском аниме бесплатно онлайн, вы узнаете, что режиссёром данного сериала стал Ямада Наоко,



Главная героиня Тамако Китасиракава – 16-летняя жительница торгового квартала «Заячья горка», наследница династии мастеров по рисовым сладостям. Трудолюбивая девочка ходит в школу, дружит с мальчиком Мотидзо, который помогает своим родителям в соседнем магазине. Подростки ничему не удивляются, и даже появление в их городке говорящей птицы с далекого острова, у которой особая миссия – найти невесту для принца, не привлекает их внимания.



Для тех, кто предпочитает приключенческие драмы, Тома Хенкса или Сандру Баллок, рекомендуем посмотреть фильм бесплатно кино онлайн под названием «Жутко громко и запредельно близко».



Фильм снят в 2011 году, через десять лет после трагических событий крушения башен-близнецов. Фильм снят режиссером Стивеном Долдри по мотивам одноименного романа Джонатана Сафрана Фоера. Подарите себе приятные эмоции от просмотра по-настоящему талантливых кинокартин!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь