Смоленские единороссы отправятся на аудиенцию к Медведеву

http://www.moyareklama.ru - Добавил vodovo 4018 дней назад в категорию Политика

Премьер-министр и руководитель "ЕР" Дмитрий Медведев обсудит с делегацией из региона-67 подготовку к выборам в Смоленскую областную думу, строительство перинатального центра и посевную кампанию.



В пятницу, 19 апреля, премьер Дмитрий Медведев встретится со смоленскими единороссами. "На встрече, конечно же, будут обсуждаться предстоящие выборы в законодательное собрание. Лидер партии поднимет вопрос об усилении позиций", - передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в "ЕР".



Помимо предстоящих выборов в областную думу, планируется обсуждение строительства перинатального центра в регионе и посевной кампании.



Отметим, что сегодня в Смоленске находится секретарь генсовета “ЕР” Сергей Неверов. На встрече с партийцами он поднимет вопросы проведения предварительного внутрипартийного голосования, усиления деятельности членов "ЕдРа" на местах и работы общественных приемных Медведева, сообщил агентству пресс-секретарь СРО "ЕР" Анатолий Гапеенко.



О том, что в Смоленске появится перинатальный центр, стало известно в начале апреля. Как прозвучало на II этапе XX конференции СРО "ЕР", смолянам с этой инициативой посчастливилось вскочить буквально в последний вагон: делегации из нашего региона удалось убедить главу Минздрава в необходимости возведения в области перинатального центра буквально за день до того, как список регионов, где будут строить такие объекты, был на столе у президента.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь