"Форд" в гостях у Рославля

http://www.gorodnews.ru - Добавил smi в категорию Бизнес и экономика

Автосалон на открытом воздухе - такой необычный подарок приготовил салон "Атлант-М Николаева" для рославльчан на День города. Презентация новеньких "фордов" в Рославле прошла на "ура". От желающих в машине посидеть и себя показать у "фордовцев" не было отбоя. Рославльчанки выстраивались в очередь, чтобы сфотографироваться на память возле красивой новенькой машины, а за одно и в конкурсе красоты поучаствовать. Еще бы, ведь главный приз - автомобиль FORD-FIESTA (Форд-Фиеста). Фотографы едва успевали щелкать затворами своих камер, чтобы запечатлеть претенденток на фоне авто. Пока женщины позировали возле машин, у мужчин была другая радость - рассмотреть хорошенько новые "форды" и потолковать с консультантами компании обо всех их прелестях и возможностях, и конечно же, посидеть за рулем. А посмотреть было на что! Шесть авто марки "форд" расположились в ряд на центральной площади Рославля: Ford Fiesta, Ford Fusion, Ford Focus, Ford C-MAX, Ford Mondeo и пикап Ford Ranger.

"Мы довольны нашей первой поездкой в рамках автопробега "АиФ" по городам области, - отметил Кирилл Сухенко, специалист по маркетингу компании "Атлант-М Николаева". - Она дала нам прекрасную возможность на свежем воздухе в неформальной обстановке пообщаться с нашими потенциальными покупателями, представить наши автомобили и рассказать о нашей новой акции "Мисс Форд".

Результат презентации новой акции - 70 прекрасных девушек из Рославля приняли участие в новой акции салона "Атлант-М Николаева".

"Уже на следующей неделе главный приз - автомобиль Ford Fiesta в эксклюзивном дизайне с аэрографией - прибудет в Смоленск, - рассказывает Кирилл Сухенко, специалист по маркетингу компании "Атлант-М Николаева". - Итоги конкурса будут подведены в конце ноября этого года, а 20 декабря состоится гала-концерт и торжественное вручение ключей от автомобиля победительнице. Кроме того, каждую неделю мы подводим промежуточные итоги конкурса и вручаем подарки той красавице, которая набрала больше всего голосов на этой неделе".

Правила конкурса довольно просты. Фотография возле машины или на фоне символики "форда" - это обязательное условие для участия в конкурсе. Участвовать в акции может любая смолянка или жительница Смоленской области, начиная с 14 лет (с разрешения законных представителей) и с 18 лет без ограничений. Победительницей становится участница конкурса, получившая больше всех голосов. Проголосовать за понравившуюся красавицу можно на сайте www.missford.ru.



Наша справка



Уже больше года в Смоленске работает автосалон "Атлант-М Николаева", предлагая своим клиентам автомобильные новинки от компании Ford и их высококачественное обслуживание. Автосалон был возведен в соответствии со стандартами Ford, входит в состав международного автомобильного холдинга "Атлант-М" и является первым официальным дилером ЗАО "Форд Мотор Компани" на территории Смоленска и Смоленской области. В автоцентре "Атлант-М Николаева" представлен весь модельный ряд, выпускаемый компанией Ford. Персонал, работающий здесь, прошел профессиональное обучение по специализированным программам Ford. В автоцентре осуществляется полноценное сервисное обслуживание автомобилей. В том числе: плановое техническое обслуживание, ремонт в гарантийный и постгарантийный период, диагностика двигателей, ходовой и тормозной систем, развал-схождение колес, шиномонтаж, балансировка, мойка и уборка салона, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров и т.д. Мощность сервисной станции (480,1 кв.м, 7 подъемников) позволяет сделать процесс обслуживания быстрым и удобным. Девиз автосалона – «Атлант-М – эксперт в выборе автомобиля».



г. Смоленск, ул. Николаева, 74

Тел: +7 (4812) 61-90-67

Факс: +7 (4812) 61-90-66

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь