Надругавшись над юной знакомой, педофил пригрозил ей убийством в случае огласки

http://www.moyareklama.ru - Добавил popcorn в категорию Происшествия

48-летний мужчина насильно посадил в машину девочку-подростка и отвез к себе домой. После развратных действий извращенец выпустил пленницу, обещая лишить ее жизни, если об инциденте станет известно правоохранителям.



Расследование уголовного дела в отношении гражданина Украины, которому вменили такие преступления, как угроза убийством, покушение на изнасилование и насильственные действия сексуального характера, завершено. Заместителем прокурора Смоленской области утверждено обвинительное заключение.



Как было установлено, в ночь с 28 на 29 июля 2012 года 48-летний мужчина с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей насильно посадил ранее ему знакомую 14-летнюю жительницу региона в свой автомобиль, привез в собственный дом, где, угрожая убийством, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера и попытался изнасиловать. Затем с целью сокрытия совершенного преступления он угрожал девочке убийством в случае ее обращения в правоохранительные органы. В тот же день, 29 июля фигурант совершил хулиганский поступок, за который на него наложили штраф в размере 500 рублей, сообщили в областной прокуратуре.



Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в СУ СКР по области.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь