Смоленский филиал ОАО «ТГК-4» организовал для своих работников

http://www.smolgrad.ru - Добавил plaster 5787 дней назад в категорию Бизнес и экономика

В минувшие выходные около 30 сотрудников Смоленского филиала ОАО «ТГК-4» и членов их семей посетили Санкт-Петербург. В программу экскурсии вошло посещение Петергофа – столицы фонтанов на берегу Финского залива, обзорная экскурсия по городу с посещением Дворцовой площади, Невского проспекта, Марсова поля и др. Также в рамках трехдневного пребывания в «северной столице» энергетики познакомились с Петропавловской крепостью, Исаакиевским собором, Государственным Эрмитажем, Александро-Невской лавры и множеством других достопримечательностей.



Данная поездка является не единственной. В рамках реализации культурно-массовых и социальных мероприятий, Смоленский филиал ОАО «ТГК-4» организует досуг работников. Ранее для сотрудников филиала и членов их семей уже был проведен ряд экскурсий. Среди них - поездка в Белоруссию, обзорная экскурсия по историческим местам Смоленска, празднование Масленицы и Иван Купалы.



В 2008г. на реализацию культурно-массовых мероприятий запланировано затратить 1,5 млн. рублей, что на 7% больше по сравнению с прошлым годом.



«Смоленская региональная генерация» - филиал ОАО «ТГК-4», в его составе - Дорогобужская ТЭЦ, Смоленская ТЭЦ-2, Смоленсктеплосеть и Дорогобужское тепловое хозяйство.



ОАО «Территориальная генерирующая компания №4» зарегистрировано 20 апреля 2005г. Уставный капитал ОАО «ТГК-4» - 13,96 млрд. рублей, 47,32% которого принадлежит РАО ЕЭС (в голосующих акциях – 50,01%).



В 10 филиалах ОАО «ТГК-4» - 25 электростанций общей установленной электрической мощностью 3347,8 МВт, тепловой – 17652,9 Гкал/ч; 666 котельных; протяженность тепловых сетей – 5333,2 км.



Тел. (4812) 42-97-57

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь