Смоляне получили шанс продемонстрировать свои таланты

http://smolensk.rfn.ru - Добавил Signalkin 3949 дней назад в категорию Общество

По инициативе Администрации Смоленской области, в городе впервые проводится конкурс «Мы ищем таланты». В преддверии юбилея Смоленска на площади Ленина каждую неделю проводятся отборочные этапы.



«Мы ищем таланты» - уникальное в своем роде мероприятие. В конкурсе нет возрастных и жанровых ограничений. Приветствуются талантливые люди в любых видах искусства. За первый месяц проекта свои таланты раскрыли более 150 человек.



Анастасия Андреечкина, участница конкурса «Мы ищем таланты»: «Я шла из университета и решила подать заявку. Мне очень интересен этот конкурс. И я хочу показать смолянам свои вокальные возможности».



Для того чтобы каждый желающий смог подняться на главную эстраду Смоленска, организаторы проводят еженедельные отборочные туры. Тот, кто предварительно оставил заявку, автоматически становится участником конкурса. Каждую пятницу в течение двух часов зрители и члены жюри знакомятся с талантливыми земляками.



Лев Платонов, заместитель губернатора Смоленской области: «Это то, что нужно людям. Ведь люди привыкли быть зрителями. Пора становиться участниками. Мои внуки наверняка примут участие в этом конкурсе».



Ожидаемым событием для участников конкурса станет гала-концерт. Он состоится в сентябре. На сцене Смоленского драматического театра зрители смогут увидеть самых ярких звездочек конкурса «Мы ищем таланты».



Инна Лисовская

ГТРК Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь