В Десногорске задержали автомобильного вора

http://www.moyareklama.ru - Добавил ezevika в категорию Происшествия

Полицейские раскрыли кражу вазовской "шестерки", совершенную в городе атомщиков в конце мая. 19-летний злоумышленник разобрал автомобиль и сдавал в металлолом по частям.



31 мая текущего года в полицию обратился 54-летний житель Десногорска. Мужчина сообщил, что прошлой ночью возле его дома неизвестный совершил кражу принадлежащей ему машины ВАЗ-2106 бежевого цвета.



Сыщики выяснили, что в один из ближайших пунктов приема металла, расположенный в соседнем микрорайоне, некий гражданин недавно сдал кузов от подобной модели "Жигулей" такого же цвета. Вскоре была установлена личность злоумышленника и гараж, где он хранил запчасти от разобранной "шестерки". В начале июля на улице полицейские задержали и самого подозреваемого.



"Как оказалось, этот 19-летний местный житель ранее судим не был. Против него возбуждено уголовное дело о краже с причинением значительного ущерба гражданину. За совершение данного преступления подозреваемому грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до пяти лет. В качестве меры пресечения подозреваемому избрана подписка о невыезде", - сообщили в УМВД.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь