Смолянка общается с космосом

http://ufolog.ru - Добавил alla в категорию Pазное

Есть люди, наделенные особыми способностями и знаниями, которые уверяют, что параллельные миры существуют. Эти миры здесь, рядом с нами, и готовы к контакту. И не всегда безвредны для нас. В Смоленске профессионалов, сведущих в аномальных явлениях, всего пять. Среди них - Надежда Печурица.



Доцент кафедры высшей математики Смоленского филиала одного из московских вузов о параллельных мирах знает многое. Рассказывается о Надежде Ивановне так: "Она является экспертом - уфологом и дипломированным специалистом по нейтрализации отрицательных аномальных явлений и после контактной реабилитации их последствий, имеет лицензию на право избавлять людей от негативных последствий встречи с сущностями из другого измерения". Если верить нашим источникам, "Надежда Ивановна не подозревала, что в ней сокрыты некие способности и она обладает даром "видеть незримое", понимать язык символов Космоса. Иными словами, быть "проводником космической энергии...".



Однажды к Печурице, которой тогда было 37 лет, зашла знакомая. Женщина жаловалась на боли в спине. "Далекая от медицины Надежда по товарищески осмотрела больное место, и... ее глазам предстало поистине фантастическое зрелище: видение внутренних органов человека, как на рентгене, и стрелочки, медленно приближающиеся к какой-то пульсирующей точке на позвоночнике. Мгновение - и видение исчезло. Позже это повторялось не раз и не два...Ситуации были разными, но результат тот же самый - будущий уфолог поняла, что обладает какими-то неосмысленными способностями. А как ими воспользоваться, найти применение, она понятия не имела". Для этого, Надежда Ивановна "закончила Московский институт после контактной реабилитации при Академии информациологической и прикладной уфологии... "Знания идут к нам потоком из Космоса, - говорит она. – Наша задача принять и осмыслить космическую информацию".



Каждые выходные Печурица приходит в лабораторию после контактной реабилитации при Центре астрологических исследований. Она считает, что ее работа нужна жителям Смоленска. "Надежда Ивановна учит своих "пациентов" уметь создавать внешнюю и внутреннюю защиту от... обитателей параллельных миров".



По ее словам, "человечество вынуждено существовать в трехмерном пространстве. Но есть другие миры и пространства - четырехмерные, пятимерные. Математически просчитано существование 12-мерного пространства. А мы не настолько развиты, чтобы видеть "пришельцев" из других измерений, и способны лишь ощущать их энергетику".



Вообразите себе следующую ситуацию: поздний вечер, вы в квартире одни. И вдруг на кухне раздаются стук, потрескивание, подозрительный шорох, голоса.



"Естественная реакция человека - испуг. Страх пробивает брешь в его ауре, и энергетические сущности начинают разрушительную работу - похищают вашу энергию. Это - удар по здоровью", - считает Надежда Ивановна.



На вопрос, много ли в параллельных мирах вредоносных обитателей, известных профессионалам, она ответила так: "Существует несколько видов: астрально - половые, психологические агрессоры, астральная роботизация и полтергейст - паранормальное явление, стоящее особняком ввиду своей психологической сущности, затрагивающей не энергетику, а психологические поля конкретного индивидуума". Оказывается, негативным сущностям можно противостоять с помощью знаний. "Неизвестность угнетает и страшит, непознанное вызывает ужас. Лишь истинное знание помогает увидеть врага в лицо, найти способ его победить. Наша задача - научить человека не бояться контактов с сущностями, а уметь защищаться от них", - подчеркивает Печурица. А еще она говорит, что "в Космосе есть и возвышенные сущности, обладающие высокой энергетической вибрацией (иные известны нам как ангелы-хранители), которые связывают проводников с Высшим разумом. Это так называемые "информаторы", передающие нам знания от высших информационных структур Космоса".



Надежда Ивановна уверена, что "человек не всегда может самостоятельно определить, кто является "проводником" космических знаний и способен помогать людям. Очень часто спонтанно открытые "проводники" оказываются в психиатрических лечебницах. У них открывается тот энергетический центр, который принято называть "третий глаз", они начинают видеть параллельный мир, а с этими необычными людьми обращаются как с шизофрениками".



В лабораторию Центра астрологических исследований в Смоленске приходят люди. "Они сами нас находят, знают, что здесь можно получить помощь и поддержку, проконсультироваться. Мы анализируем состояние человека и убираем вредоносные факторы, снимаем воздействие аномалий. Но целительством, подчеркиваю, не занимаемся", - отметила в интервью Надежда Печурица.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь