Взорвите Ваши продажи этой осенью!

Добавил Ione в категорию Бизнес и экономика

Конечно, на рост продаж влияют довольно много факторов. Но что точно помогает, это взгляд на продажи под другим углом и «горящие глаза», вдохновение, энергия, новые фишки.

Этой осенью агентство решений «КИТ МЕДИА» готово обеспечить как минимум оба фактора взрывного роста.



Ольга Жукова, коммерческий директор «КИТ МЕДИА»: «Мы везем в Смоленск трех потрясающих спикеров России, не побоюсь этого слова»



10 сентября о том, что эффективный сайт должен продавать и как этого добиться, расскажет Сергей Спивак, профессионал в области Интернет-маркетинга с 12-летним стажем, практик (!),генеральный директор группы компаний Internest с большим количеством наград.







Подробнее про спикера, программу, отзывы смотрите на spivak.kit-media.com или по телефону 63-09-89.



4 октября о 50 неочевидных стратегиях для роста и развития бизнеса расскажет Александр Белгороков, профессиональный продавец, опыт в продажах 20 лет, совладелец консалтинговой компании, харизматичный спикер. Программа имеет огромный успех в регионах России, поэтому он в Смоленске.







Ольга Жукова, коммерческий директор «КИТ МЕДИА»: "С Александром и его компанией мы знакомы уже больше 8 лет. Мы приглашали их на обучение наших продавцов. И проводили семинар по управлению собственным брендом для наших клиентов. Практически все отметили прекрасную манеру Александра выступать, говорить очень ясно и четко, отметили и полезность информации.



За это время он, конечно, вырос, как спикер. Я была на такой же конференции в Брянске. Поэтому и возникла идея, привести программу в Смоленск.



Если говорить обо мне, то я с нетерпением жду, когда смогу пообщаться с Александром лично. Поскольку отношусь к нему с огромной симпатией и уважением. Жду не только я, но и мои коллеги, которые знают Сашу лично"

Подробнее про спикера, программу, отзывы смотрите на belgorokov.kit-media.com или по телефону 63-09-89.



12 ноября – впервые в Смоленске Игорь Манн, гуру российского маркетинга с программой «Маркетинг без бюджета. Совсем без бюджета».







Ольга Жукова, «КИТ МЕДИА»: «Я увидела выступление Игоря Манна на конференции в Москве. Мне невероятно понравилось. Когда я стала изучать его географию поездок, то увидела, что он побывал во многих близлежащих городах: Орле, Калуге, Туле. И мы решили привезти Игоря Манна в Смоленск. Ведь не у всех смоленских бизнесменов есть возможность выехать в другие города, в ту же самую Москву. А его идеи будут полезны всем!»



Я считаю, что побывать на семинаре должен не только руководитель.

Подробнее о спикере, программе, отзывы, регистрация здесь mann.kit-media.com или по телефону 63-09-89





Заходите на промо-сайт всех трех мероприятий bomba.kit-media.com и получите специальное предложение!



Организатор: агентство решений «КИТ МЕДИА» www.kit-media.com

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь